Совместные покупки Фреш Пожалуй лучшее место для покупок!

OleSole о закупке КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА

Качество товара:
Работа организатора:
27 фев в 22:34
19 окт 2018 в 22:51
Итак девочки, я это сделала!
So natural Red peel Tingle serum 🤩
Пока не облезла, и по ощущениям (очень приятным), не облезу. Маска зайца не понадобиться. При нанесении действительно чувствуется тингл эффект, лёгкое покалывание, такое маленькое кусь-кусь. Лёгкими массажными движениями распределяла по лицу не больше 1 минуты, затем смыла теплой водой. После чего нанесла на лицо сыворотку Agata rose (аромааат). После процедуры кожа гладенькая приятно увлажненная.
So natural Red peel Tingle serum планирую использовать курсом.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Описание : Сыворотка-пилинг на основе фруктовых AHA и BHA кислот,мягко отшелушивает и удаляет ороговевшие клетки кожи.

Средство деликатно воздействует на верхний слой эпидермиса, не травмирует кожу и отслаивает омертвевшие клетки, устраняет шелушение, улучшая способность восстановления и регенерации клеток кожи.

Сыворотка образует защитный барьер, препятствующий потере влаги с поверхности кожи.

Молекулы AHA-кислот активизируют обменные процессы, регулируют гидро-липидный баланс кожи, контролируют выработку кожного жира. В результате применения сыворотки кожа становится свежей, гладкой, упругой. Разглаживается микрорельеф кожи, мелкие морщинки исчезают.

Сыворотка предупреждает появление новых морщин.

Деликатный кислотный пилинг, за счет входящих в с состав экстрактов малины и черники стимулирует обновление клеток кожи, оказывает легкое осветляющее действие на веснушки и пигментные пятна, выравнивает цвет.

Кислотная пилинг-сыворотка немного пощипывает кожу, активируя процессы регенерации. Она растворяет все кожные загрязнения, борется с увяданием кожи, угревой сыпью, рубцами и излишней пигментацией.

Способ применения: нанесите немного средства на лицо и равномерно распределите легкими массажными движениями, избегая кожи вокруг глаз, через 1 минуту умойтесь теплой водой.
Перейти к закупке КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Скоро стоп
  Календарь стопов
True beauty from Korea
Собрано 105%
Стоп 26.04.2024
Корея ЭКСПРЕСС
Собрано 275%
Стоп через 1 день
LAB
Парфюм Класса Люкс
Собрано 118%
Стоп через 1 день