Совместные покупки Фреш Пожалуй лучшее место для покупок!

Пробиотик для восстановления метаболизма и похудения IL-YANG PHARM PREMIUM LACTO GOLD PROBIOTICS 2 гр

Хит продаж
ID: 599137826
Вес: 0,24 кг
Бренд: IL-YANG PHARM
Обьем: 30 шт, 50 шт
Альбом: Бады
от 756,1 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

IlYang Pharm S-line Premium Lacto Gold – это пробиотики для потери веса которые придают здоровье и комфорт кишечника, живые молочнокислые бактерии в 1 пакетике саше. Употребление 1 пакетика в день способствует росту кисломолочных бактерий и выводит вредные бактерии. Средство содержит 19 видов инновационных кисломолочных бактерий Durabac, которые повышают ингибирование кисломолочных бактерий в организме. Пробиотики — это микроорганизмы, которые благотворно влияют на наш организм, когда они благополучно попадают в кишечник живыми. Пробиотический порошок для всей семьи содержит 19 видов молочнокислых бактерий в одной упаковке. В состав которых входит 5 видов молочнокислых бактерий Rosell, лактобактерии международного премиум класса с различными ноу-хау лучших традиций в области молочнокислых бактерий. Инновационное покрытие Durabac – обеспечивает защиту и безопасность кишечника. Запатентованные бактериальные штаммы Rosell содержат молочнокислые бактерии в микрокапсулах, которые обеспечивают защиту от их от высоких температур, давления, меди и желудочного сока и помогает безопасно «доставить» до микрофлоры кишечника. Лактобактерии помогают поддерживать баланс, увеличивая количество полезных бактерий в кишечнике и пластифицируя вредные бактерии. Так же содержание лакто бациллы фрукт олигосахариды (добавки), чтобы молочнокислые бактерии могли расти и оседать в кишечнике. Они содержат натуральные экстракты. Наслаждайтесь чистыми натуральными экстрактами, полученными от природы, со спокойной душой. Одна легкая саше в день. Проект здоровья кишечника для всей семьи. 

ИНГРЕДИЕНТЫ

Enterococcus faecium, 19 смешанных молочнокислых бактерий, D-сорбитол, смешанный порошок лактозы (лактоза, декстрин), сухой растительный сливочный порошок (олигосахарид, растительное гидрогенизированное масло, двухосновный калий, казеин, дифосфат трикальция, полифосфат калия, глицериновые эфиры жирных кислот, стеариллактат натрия), фруктоолигосахарид, синтетический ароматизатор (аромат порошка йогурта), лимонная кислота, концентрированные продукты черники, стеарат магния, витамин С, экстракт зеленого чая, порошок экстракта гибискуса, экстракт гарцинии камбоджийской, порошок экстракта чиколи (молоко, содержит соевые бобы)

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Принимать по 1 пакетику в день с молоком или йогуртом в зависимости от ваших предпочтений.  Изготовлен со вкусом йогурта, для того чтобы ни взрослым, ни детям не приелось употреблять каждый день. Помогает в гладкой дефекации.

О БРЕНДЕ

IlYang Pharm – это корейская фарм компания которая была основана в 1946 году и шагнула вперед с ростом корейской фармацевтической промышленности. Традиционный фундаментальный дух бренда основан на буддизме и сводится к трем; «уважение к жизни и достоинству человека», чтобы высоко ценить человеческое достоинство, «деловой патриотизм», чтобы способствовать здоровью и благополучию людей, и «самоуничтожение ради страны», чтобы управлять компанией с общественно уполномоченными и праведный путь.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Aliwu 5,0
27 апр в 12:23
Открыт дозаказ - закупка
вот-вот будет отправлена.
Собрано 85%
Закупка:
Выкуп № 26
Стоп закупки: 26.04.2024
Мин. сумма выкупа: 25 239,25 руб.
Орг. сбор: 17,00 %
Участников закупки: 9
Каталог обновлен: 14.03.2024
 Рейтинг закупки: 5,0
ПОЖАЛУЙСТА!
Внимательно ознакомьтесь с правилами закупки. Если вы участвуете в ней, значит вы с ними согласны.
1. Поставка из Южной Кореи. Срок поставки 35-45 дней, в зависимости от времени года и ситуации на таможне.
2. Стоимость доставки не включена в стоимость и рассчитывается после прихода товара организатору. Примерная стоимость доставки 10,5 долларов за кг. Курс доллара рассчитывается на дату отправки товара из Кореи.
3. Организационный сбор включен в стоимость товара и составляет 17%.
4. Оплата поставщику производится в долларах. Курс программа считает автоматически, но возможно небольшое колебание цены за счет оплаты частями. Как в +, так и в -.
5. Оплата на карту ТИНЬКОФ или Газпромбанк в течении 2х дней с момента получения уведомления об оплате, реквизиты карты во вкладке «ОПЛАТА»
6. От новых участников сайта и участников с ЧМ требуется 100% предоплата на заказ до даты Стоп
7. ЕСЛИ ЗАКАЗ НЕ ОПЛАЧЕН В СРОК - ОРГ СБОР ПОДНИМАЮ ДО 30%!
8. После СТОП редактирование ваших заказов НЕВОЗМОЖНО.
9. Транспортные расходы оплачиваются в течение 2 дней после уведомления об оплате. За просрочку оплаты транспортных расходов +1% за каждый день просрочки!
По умолчание недоступный на складе товар переношу в следующий выкуп
ТАК КАК ОПЛАТА ПОСТАВЩИКУ ПРОИЗВОДИТСЯ В ДОЛЛАРАХ ПО КУРСУ НА ДЕНЬ ВЫКУПА, ВОЗМОЖНО КОЛЕБАНИЕ СТОИМОСТИ ТОВАРА.