Совместные покупки Фреш Пожалуй лучшее место для покупок!

Туалетная вода Journey for the Senses «Абсолютные мечты» от Oriental Princess 9 мл/Oriental Princess Journey for the Senses Dreaming sheer Eau de Toilette 9 ml

Артикул: 2970
ID: 411847708
Вес товара с упаковкой: 115 граммов
592,02 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!
Описание товара:

Туалетная вода Journey for the Senses «Абсолютные мечты» от Oriental Princess 9 мл/Oriental Princess Journey for the Senses Dreaming sheer Eau de Toilette 9 ml

Аромат, открывающий двери в волшебный мир сладостных грез!

 

Серия ароматов «Journey for the Senses», название которой переводится как «путешествие по чувствам», можно считать настоящим волшебством! Каждый пафрюм - не просто запах, а целая история, рисующая перед глазами яркие картины, пробуждая счастливые воспоминания, создавая радужное настроение и заставляя сердце вновь и вновь трепетать от радости! Линейка представлена туалетными водами во флакончиках объемом 9 мл, что является отличным решениям: компактные габариты позволяют всегда иметь под рукой любимый аромат, а соотношение качества и цены дает возможность экспериментировать с парфюмерными образами. Звонкие, как детский смех, или приглушенные, подобные шепоту влюбленных, яркие, как пестрый букет тропических цветов, или нежные, как цветение весеннего сада, пронзительно-радостные, до краев наполненные солнцем, или томные, тихие, упоительные, как теплый летний вечер, - все эти ароматы ждут встречи с Вами, чтобы день за днем, окутывая комфортом, делать каждую минуту особенной. 


Остается ответить только на один вопрос: какое путешествие Вы выберите сегодня?

 

Аромат Dreaming Sheer далеко не так прост и невинен, как может показаться! Это воплощение не девочки, представляющей себя в образе прекрасной принцессы и мечтающей и принце, а девушки, молодой, прекрасной и соблазнительной, внутри которой живет не по-детски наивная любовь, а любовь-страсть, опьяняющая, заставляющая сердце биться в учащенном ритме. Парфюм искушает прислушаться к своим сокровенным желаниям и мечтам, он заглушает голоса робости и смущения, рисуя перед глазами смелые, порой весьма откровенные картины. Являясь ипостасью любви не только платонической, он зажигает огонек желания, действует на сознание, подобно афродизиаку. Этот аромат, раскрывающий сексуальность носительницы, не сочетается с плюшевыми мишками и трогательными косичками, для продуктивной работы ему нужна «база» в виде не девичьей, а женской натуры. 


А Вы готовы отдаться своим чувствам без остатка?


Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Сейчас на сайте
Идет сбор заказов
Собрано 54%
Выкуп № 113
Мин. сумма выкупа: 17 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 20
Каталог обновлен: 26.03.2024
 Рейтинг закупки: 4,8
Условия закупки:
1. ПОСЛЕ СТОП ОТКАЗАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ
2. Доставка 25 - 30 дней.
3. В период и перед различными праздниками (например НГ в Китае) и в результате форс мажорных обстоятельств есть задержки при сортировке на таможне РФ и доставка может замедлится.
4. ТР 100 гр. - 110 - 120 рублей. - подробно читаем в условиях закупки!
5. доставка в другие города после получения мною всего выкупа, за ваш счет по тарифам почты
6. Оплата в течении 2-х дней.
Выкупаю по той цене которая на сайте поставщика в день выкупа, тк цены постоянно меняются !!!
В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНЫМ КУРСОМ $ ЦЕНЫ НА МОМЕНТ ВЫКУПА МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ТЕХ, КОТОРЫЕ ЗАЯВЛЕНЫ В КАТАЛОГЕ !