Совместные покупки Фреш Пожалуй лучшее место для покупок!
Новое на форуме
MURAYAGODNAYA Сегодня в 20:48
Скоро наступит прекрасная пора –пора приятных предпраздничных хлопот, когда воздух наполнен лёгким морозом,
запахом мандаринов, тонкими нотками хвои и ожиданием чудес. Это время писать
список желаний, наряжать ёлку и украшать дом! Если вам наскучил
Галина Химина Сегодня в 15:16
BABYHIT ПРИГЛАШАЕТ КСОТРУДНИЧЕСТВУ ОРГАНИЗАТОРОВ СОВМЕСТНЫХ ЗАКУПОК

фото

Компания – производитель детских товаров под брендом Babyhit ищет организаторов совместных покупок! Эксклюзивно, только у нас такие к
Администратор Apple Сегодня в 06:20
ЗАКАЗЫ К ВЫДАЧЕ

❗Анастасия Никитченко
✔Elena78-2
❗Леночка 888-2
✔Ксения-1
✔Натали8210-1
✔Светл-2
✔Светик74
✔Танечка
❗Юлия1979-1
✔Anna Bek-1
❗Danunya
✔Lia_s
✔Nadezda-1
❗Nik84-1
✔O.S-3
✔Sвити
✔Vikabutiv-3
✔Vikaru- 2
Галина Химина Вчера в 15:47
фото
Уважаемые Организаторы Совместных Покупок!
Приглашаю вас к выгодному сотрудничеству
.Рада представить вашему вниманию свою продукцию: Сумки и аксессуары ручной работы из натуральной кожи по оптовым ценам от 500 р
Vorsinka 19 окт 2018 в 21:50
Добрый день! Хотела бы услышать ваше мнение по моей истории. Два года назад мой муж сходил налево и после его клятв и заверений, что такое не повторится, я его простила, ведь у нас маленький ребенок и хочется полноценной семьи. Неделю назад узнаю, чт
Галина Химина 19 окт 2018 в 13:32
ЖЕНСКИЕ ПАЛЬТО И КУРТКИ ОПТОМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
В интернет –магазине «ДЮТО» [перейти]

Уважаемые организаторы совместных покупок, мы хотим работать с Вами, а потому создаем выгодные условия, учитываем Ваши пожелания и ценим обр
Мария Абрамова 19 окт 2018 в 09:51
Добрый день!
Фабрика сумок "Омега" г. Ярославль.
Наш сайт: http://factory-bags.ru/

Предлагаем быть организатором совместных покупок сумок женских нашего производства!

● Все, что на сайте - все в наличии! Сумки очень качественные!
efriru 19 окт 2018 в 01:37
Продам праздник! Лучшие гирлянды в Москве!

Оптово-розничная компания «LiuLed» приглашает к сотрудничеству организаторов совместных покупок и оптовиков.

Сегодня, мы реализуем оптом и в розницу следующую продукцию:
– Светодиодный Дюралайт;
– Свето
efriru 18 окт 2018 в 16:07
Почтовая упаковка для отправки посылок от производителя

Здравствуйте!
Предлагаем упаковку для отправки товара через почту России или транспортные компании:

• Почтовые коробки для посылок
• Почтовые пакеты для посылок
• Пакеты почта России
• Поч
Галина Химина 18 окт 2018 в 09:34
Компания "Атха" осуществляет продажи
· махровых полотенец оптом,
· махровых простыней оптом,
· жаккардовых полотенец,
· ковриков для ног
· вафельных и махровых

Ну конечно о мужчинах девочки))

Lida
09 апр 2016 в 23:16
Почему мужчинам нужен только секс

Почему мужчинам нужен только секс? Остались ли еще “нормальные”? Как сделать так, чтобы мужчина хотел заботиться о женщине? Обо всех этих животрепещущих вопросах Вы, дорогой читатель, получите исчерпывающий ответ.

Cмею Вас предупредить.
Скорее всего, мой мужской взгляд местами будет Вам неприятен. Но лишь с целью разбить вдребезги розовые очки, которые носят женщины. И показать реальность. Которая более красочна, чем большинству может казаться.

Против правды не пойдешь.

Я мужчина, которому нужен только секс?
Я мужчина и я хочу секса. Не помню сколько у меня было женщин, но точно больше одной. Были и отношения. Есть с чем сравнивать.

И я устал. Верите? Устал слышать вокруг возгласы про озабоченность мужчин. Что мужчинам не нужны серьезные отношения. Им лишь бы покувыркаться и как можно с большим количеством разных самок.

Знаете, когда я прихожу на обед в заведение, то всегда заказываю рыбу. Мясо стараюсь почти не есть. Бывают дни, когда рыбы нет. И тогда я выбираю сырники.

Людям со стороны может казаться, что я пришел в заведение, чтобы покушать сырники. Но я ем сырники, только потому что сегодня это заведение мне может предложить только их.

Так же и в отношениях с девушками. Если девушка мне “может предложить” только секс. Я нормальный, здоровый, современный мужчина… Беру секс.
А со стороны может показаться, будто мне нужен только секс. Не-а.
В общении мужчина узнает женщину. И в его голове условные весы. На одной стороне — отношения, на второй — секс. И то, как женщина себя проявляет, — есть очки на одну из сторон. А бывает, вообще ни в одну из сторон.

Дорогие девушки и женщины!
Вот Вы общаетесь с перспективным или уже успешным мужчиной. Отдаете ли Вы себе отчет в том, что такому мужчине внешность — это не самое главное? Важное, но не главное. При этом, как я вижу, большинство из нашей прекрасной половины делают ставку только на это.
Поймите, красивых женщин реально не мало на русскоязычном пространстве. Безусловно, это важно и низкий Вам поклон, если следите за собой.

Но это не то, что Вас выделит среди массы. Особенно, если Вы нацелены на серьезные отношения.

Главный вопрос, который нужно себе задавать: так ли я себя проявляю, чтобы мужчина хотел обо мне заботиться? «Не должен», а чтобы Хотел!

Инструкция 1
“Как сделать так, чтобы мужчине нужен был от Вас только секс” или же ничего
1. Будьте красивой
2. Спорьте, показывайте, что Вы умнее
3. Жалуйтесь на прошлое
4. Одевайтесь вызывающе
5. Ни в коем случае не ведите себя так, чтобы он становился увереннее в себе рядом с Вами
6. Пускай после общения с Вами у него остается легкий осадок своей слабости
7. Показывайте свое недоверие мужчинам

Инструкция 2
“Как сделать так, чтобы мужчина хотел от Вас отношений и делать Вас счастливой”
1. Будьте красивой
2. Одевайтесь женственно или хотя бы просто со вкусом (платья)
3. Восхищайтесь им как мужчиной
4. Избегайте споров или волшебная фраза — “Ты прав”
5. Проявляйте себя так, чтобы рядом с Вами мужчина становился увереннее, сильнее

Предлагаю Вам хотя бы иногда представлять себя на месте мужчин.
Если мужчина открыт для отношений — это не значит, что он будет отказываться от просто секса. И если он берет секс, то это не означает, что ему нужен исключительно секс в жизни. Женщина “предлагает” секс? Окей, берем секс, а что будет после секса, покажет время.

А сейчас я скажу очень важную информацию.

Почему мужчинам нужен не только секс
Мой круг общения это предприниматели. Это те, мужчины, которые не могут стоять на месте. Те, для которых очень важны результаты в жизни и бизнесе. Кто-то из них уже успешен, а кто-то пока зарабатывает только пару тысяч долларов в месяц чистыми. Несомненно, часть из них уже в отношениях.

Как вы думаете, те из них, которые сейчас одиноки, они хотят секса? Да, хотят.

А знаете чего они хотят в разы больше? Отношений.

Но отношений не тех, которые “для галочки”. А в которых они будут расти, добиваться высот, справляться с трудностями и выходить на новый уровень. И все “трофеи” приносить своей Женщине. Потому что Она верит в него больше всех на свете и обеспечивает тыл.

Думаете, что самое главное влюбленность? Если она есть, то тогда все будет само собой? На эту тему узнайте статистику тут и напишите Ваше мнение.

Подводя итоги
1. Мужчины хотят секса? Да
2. Мужчины хотят только секса? Нет
3. От кого мужчины хотят только секса? От женщины, которая может “предложить” только секс
4. Чего хотят мужчины больше, чем секса? Отношений с Настоящей Женщиной

Если прочитали до этого момента, примите мою искреннюю благодарность.

Уверен, что в Вашей жизни настанет баланс секса, любви и счастья!

Автор: Ярослав Самойлов

МОИ ЗАКУПКИ
КАРЕПРОСТ
*Тайская косметика*

*Детский трикотаж Божья корова*
*ЯПОНСКИЕ ПОДГУЗНИКИ"

Lida
Организатор СП
Сегодня в 22:23
На сайте с: 25.03.2016
Администратор Apple
10 апр 2016 в 00:28
Круто, конечно. Позабавило))
Администратор Apple
Администратор
Сегодня в 21:20
На сайте с: 20.12.2015
Irina_anapa
12 апр 2016 в 13:34
фото
МОИ ЗАКУПКИ!!! ЗАХОДИМ ВЫБИРАЕМ!!!
Канцелярские товары!!!
Покупки со всей Германии!!
Золотой чай!
МОИ НОВОСТИ : ТУТ!
Irina_anapa
Организатор СП
Сегодня в 21:59
На сайте с: 10.01.2016
Irina_anapa
12 апр 2016 в 13:35
А эта прям жизненная!!!!застенчивость застенчивость

фото
Канцелярские товары!!!
Золотой чай!
Irina_anapa
Организатор СП
Irina_anapa
12 апр 2016 в 13:37
фото
Канцелярские товары!!!
Золотой чай!
Irina_anapa
Организатор СП
Irina_anapa
13 апр 2016 в 12:41
фото
Канцелярские товары!!!
Золотой чай!
Irina_anapa
Организатор СП
Irina_anapa
14 апр 2016 в 12:36
фото
Канцелярские товары!!!
Золотой чай!
Irina_anapa
Организатор СП
Irina_anapa
14 апр 2016 в 12:37
фото
Канцелярские товары!!!
Золотой чай!
Irina_anapa
Организатор СП
Irina_anapa
14 апр 2016 в 12:37
фото
Канцелярские товары!!!
Золотой чай!
Irina_anapa
Организатор СП
Irina_anapa
14 апр 2016 в 12:52
фото
Канцелярские товары!!!
Золотой чай!
Irina_anapa
Организатор СП
Irina_anapa
14 апр 2016 в 12:53
фото

радость радость радость
Канцелярские товары!!!
Золотой чай!
Irina_anapa
Организатор СП
Lida
15 апр 2016 в 11:49
фото

Замуж надо выходить по молодости, по глупости, по любви. Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что никто тебе не нужен!

МОИ ЗАКУПКИ
КАРЕПРОСТ
*Тайская косметика*

*Детский трикотаж Божья корова*
*ЯПОНСКИЕ ПОДГУЗНИКИ"

Lida
Организатор СП
Сегодня в 22:23
На сайте с: 25.03.2016
Ириска
06 июл 2016 в 00:32 | Изменено 06 июл 2016 в 00:35
Как 30-летние женщины смотрят на мужчин

Знаете, после наших тридцати романтичным и сексуальным в мужчинах становится другое. Другое, чем в 18, в смысле. Там одна роза и шампанское складывали семьи. Да что
уж, даже в 20 «у тебя красивые глаза» и «я ждал тебя всю жизнь» чудесно функционировали.

Сейчас не удивляет и курьер с лилиями. Нет, волшебно, конечно, но… Огромный пучок зелени с рынка скорее заставит улыбнуться.

Раньше было проще. Вот скажет он, брутально нахмурив одну бровь, «я устал быть идеальным для всех, хочу быть идеальным лишь для тебя, детка», и ты в свои 18 растаяла, он же великолепный! «Хочу быть его декабристкой…» А сейчас фыркнешь и плюнешь, потому что он идиот на понтах корявых.

Раньше я бы разрыдалась от восторга, если бы кто-то приехал ко мне под окно на крыше автомобиля, еще и с цветами, почти как Ричард Гир к Джулии Робертс.

А вот когда и вправду приехал (не Гир, но почти Бен Аффлек), циничная ведьма во мне смотрела из окна, позевывая, и бухтела о помятой крыше, страховке, и том, что рухнет ведь сейчас эта поддатая скотина, а там машина навстречу, и в итоге… «слезай оттуда, идиот, иди оладьи есть!»

Раньше нравилось, когда не замечает. Прям азарт включался, Печорин вспоминался. А теперь не замечаешь того, кто не замечает. И того, у кого все сложно, и того, кто пропадает, не позвонив, и того, кто «не может разобраться в себе». Нафиг надо ребусы разгадывать. Несчастных и ищущих себя просьба не беспокоиться.

Теперь настолько хорошо знаешь себя, что неподходящего человека видишь по первой строчке в чате, угадываешь несовместимость с «семи нот».

Раньше хотелось, чтобы восхищался, как ты можешь все сама, не хуже мужчин. А теперь нужен такой, кто сам — мужчина, решит, привезет,замок починит, банку откроет и руку поцелует. Раньше духи и плюшевые мишки вызывали писк. Теперь… Не, ну духи по-прежнему вызывают писк, чего уж.

Но крутая сковородка или мультиварка — круче мишек, однозначно. Раньше хотелось, чтобы сводил в модное место, а теперь ужасно привлекает предложение «давай сходим вкусно поедим». И сексуально, когда готовит ужин, простой. Пусть даже макароны по-флотски, потому что я их люблю.

Раньше нравились модные, а теперь модные настораживают. Особенно если в джинсах-колготках и с чубом. Дерзкие. Брр... Понятнее и ближе те, что в чистом и хлопковом. Мягкое хочется обнимать. Хлопковое проще гладить.

Вместо былых привлекательных подонков, сердце трогают нежные отцы, вместо оригиналов и бруталов — те, с кем весело и просто. Вместо идеально бритых — бородатые и с татухами.

Вместо искрометных — ироничные. Старательно-искрометные они вообще стали очень утомлять. А вот злобно поржать — бесценно. И еще живущие с мамой больше не кажутся милыми.

Раньше те, кто говорит «секс — это не главное», считались вежливыми принцами, а теперь вызывают серье-е-езные подозрения…

Необъяснимо, но раньше восхищали рассказы про то, как он нажрался, угнал мотоцикл, разбил машину под камазом, да и голову там же, потому что не боится скоростей и ваще лихой, и шрамы, детка, это у смелых, и обогнать феррари — дело чести… Теперь тошнит от таких козлов, и хочется непьющих спортсменов, соблюдающих ПДД (без ЗППП и ВП, но с ЖП, пардон, не удержалась).

Раньше было волшебно, если он тебя подвезет. А теперь просто башню сносит, если он дает тебе в руку ключи от чего-то спортивного и говорит: «хочешь отвезти себя домой?» Или даже вот так:«хочешь, покатаю на электромобиле? Это инновационно и экологически ответственно» (цитата). Ну рыцарь же, ну!!!

Женатые мужчины в твои 30-35 становятся добрыми друзьями, потому что после всего, во что ты вляпалась, уже знаешь, они — как сахар на ночь. Грозят болезнями сердца. Если женатые — молодые и красивые и на мотоцикле, просто представляешь, что они — плод твоего воображения. Улыбаемся и дружим.

Ужасно привлекает какое-то дело. Умение. Сидишь, пьешь кофе с кардиохирургом и слушаешь истории, как он делал операции на открытом сердце (не понтовался вообще, я сама спросила). И понимаешь, что это сильнее, чем шампанское, и крутая тачка, и не замечать…

Вообще, крутая тачка (не просто тачка, а «смотри, какая у меня крутая тачка»подмигивать , крутой костюм (не просто костюм, а у-а-ау гуччи-фигуччи) и еще понты, и взгляд «я важнее абрамовича» — сразу как-то пугают больши-и-ими хлопотами — это ж просто в трениках не выйдешь, просто в кедах с ним рядом не встанешь, просто котлет не нажаришь. Да ну его…

Сексуально, когда весело и просто, сексуально, когда человек умный, сексуально, когда не обижается, а когда честный — это ну очень сексуально. Еще верность среди афродизиаков с возрастом взлетела к вершине, а если человек рядом с целью растить внуков (не, ну а что, они не за горами) — тогда вообще огонь!

А вот всякие мелочи, типа «ходит по дому в носках и трусах» — они как-то перестали так в глаза бросаться. Пусть ходит, лишь бы не в стрингах (ой, сейчас чего только не бывает).

Одно не изменилось — все так же романтично и весело обниматься на лавочке в парке. Правда, со своим пледом надо приходить и дорогим портвейном. А потом вызвать нормальное такси, потому что ездить пьяным за рулем в нашем возрасте совершенно не сексуально.
Ириска
Организатор СП
Сегодня в 22:16
На сайте с: 11.01.2016
Летающая Шаурма
13 фев 2018 в 06:58 | Изменено 16 фев 2018 в 00:10
Конечно, если мужчине нужен только секс - нафиг отношения с таким мужчиной, ведь главное - всегда любовь и чувства любовь Но все-таки секс - тоже важная составляющая отношений, поэтому он должен быть интересным и ярким. А отличный способ сделать его таковым - пробовать разные позы,
Летающая Шаурма
13 фев в 07:16
На сайте с: 13.02.2018
tumur
12 июн 2018 в 13:20
А вы почему отказываетесь от секса?
tumur
13 июл в 14:06
На сайте с: 12.06.2018