Совместные покупки Фреш Пожалуй лучшее место для покупок!
Новое на форуме
Irina_anapa 12 мар 2024 в 11:22
СРОЧНЫЙ ВЫКУП!!!

СЛАДОСТИ К ПАСХЕ!!!

Только один выкуп Сладостей из Германии!!!
СТОП 13 марта

фото

КАТАЛОГ
Такамура 18 фев 2023 в 12:37
ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ И СРОЧНЫЙ СБОР!Для Вас готово предложение рассады земляники садовой. Вся рассада выращена из фр­иго, что дает высокую приживаемость и пл­одоношение.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО! САМАЯ ЛУЧШАЯ КЛУБНИКА
фото
Такамура 31 окт 2022 в 20:24
ТОЛЬКО ТРИ ДНЯ ГРАНДИОЗНАЯ РАСПРОДАЖА САЖЕНЦЕВ!!!!!!!!!!!!
МУЛЬТИСАД
фото
ЕкатеринаС 07 апр 2022 в 00:51
фото

Закупка Доступная роскошь

СТОП 13.04.2022 ! Выкуп № 1
Мария Волк 11 фев 2022 в 06:20
НОВАЯ КЛАССНАЯ ЗАКУПКА САЛОННЫХ ОРИГИНАЛЬНЫХ СРЕДСТВ ЗА ВОЛОСАМИ!

ЗДЕСЬ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБИМЫЕ СРЕДСТВА ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ)

КЛУБ КРАСОТЫ! КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ И ТЕЛО ОТ ВЕДУЩИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ!

-шампуни
-бальзамы
-маски
драгоценные масла
-аксессуары
-дополнительные средства
-карепрост


Такамура 13 дек 2021 в 13:31
фотоВот и пришла Зима - настала пора подумать о зимних развлечениях! Для походов с друзьями и родными в сауну, баню, аквапаркзаходите [перейти]
Такамура 13 дек 2021 в 13:14
фото
[перейти] Ура - Новогодняя Распродажа! Успейте купить!
Такамура 08 дек 2021 в 14:28
фото
Шикарный подарок себе любимой и своим близким.
[перейти]
очень скоро стоп
Мария Волк 29 ноя 2021 в 14:17
фото

СТОП В ЗАКУПКЕ БРЕНДОВАЯ КОСМЕТИКА ЗДЕСЬ по оптовым ценам! Только оригиналы- CHRISTINA, GIGI, HOLY, TETЕ, ACADEMIE И ДРУГИЕ! Принимаю дозаказы !В этой закупке вы найдете уход для волос, лица и тела, представлен широкий

Возвраты участникам

Модератор не назначен
Администратор Apple
04 окт 2019 в 13:30
В случае срыва закупки по независящим от него причинам, организатор обязан организовать возврат денег участникам.

1. Возврат денег по недопоставленному товару включает в себя стоимость товара и оплаченную участником компенсацию расходов организатора по обработке и доставке заказов
Организатор в условиях закупки обязан максимально полно описать свои действия в случае недопоставки, в соответствие с правилами:

2. В случае, если товар не был выкуплен организатором (не был подтвержден после предоплаты) организатор обязан вернуть денежные средства участнику закупки в течение трех рабочих дней со дня заполнения участником установленной формы на возврат.

3. В случае недопоставки (получен не весь заказ) организатор обязан вернуть денежные средства участнику закупки в течение трех рабочих дней со дня заполнения участником установленной формы на возврат. Если товар дорогостоящий (более 5000 руб), организатор обязан вернуть денежные средства участнику закупки в течение семи рабочих дней со дня заполнения участником установленной формы на возврат.

4. Если поставщик отправляет недопоставку со следующим выкупом, организатор обязан открыть новый выкуп не позднее чем через три дня после обнаружения недопоставки.

В случае невозможности или отказа от отгрузки товара поставщиком организатор обязан вернуть участникам денежные средства не позднее двух месяцев со дня крайней даты поставки, указанной в условиях закупки. При сумме заказов более 100 тыс по согласованию с администрацией этот срок может быть изменен в индивидуальном порядке.

5. Организатор обязан в течение трех календарных дней после подачи участником заявки в установленной форме ( но не ранее истечения срока, данного организатору на отметку оплат, если сумма ошибочно переведена в конкретной закупке) осуществить возврат ошибочно переведенной ему участником суммы.

6. В случаях, когда организатор делает возврат позже указанного срока, он обязан по запросу участника прибавить к сумме возврата 10% от стоимости товара
Администратор Apple
Администратор
Сегодня в 11:06
Сообщений: 1095
На сайте с: 20.12.2015