Совместные покупки Фреш Пожалуй лучшее место для покупок!
Новое на форуме
Администратор Apple Сегодня в 07:52

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ДОБРЫЙ ДЕНЬ! цветы

ПРОДОЛЖАЕМ НАШУ ОХОТУ ЗА ПАСХАЛЬНЫМИ ЯЙЦАМИ)

ВЧЕРА БЫЛА ДОСТАТОЧНО ЛЕГКАЯ ЗАДАЧКА И МНОГИЕ СПРАВИЛИСЬ С НЕЙ

НАПОМИНАЕМ, НЕОБХОДИМО:
1.УГАДАТЬ ЗАШИФРОВАННУЮ ЗАКУПКУ
2.НАЙТИ В НЕЙ СПРЯТАННОЕ ЯЙЦО И ПОЛОЖИТЬ СЕБЕ В
mom Сегодня в 07:45

Здравствуйте. Согласен с вами полностью. Уж где, где, а в Москве точно всяких автосалонов более, чем достаточно. И, наверное, нет такой услуги, которая существует в этом сегменте рынка, которая не была бы представлена в столице. И следить за своей
mom Сегодня в 06:10

Здравствуйте. Абсолютно с вами согласен по поводу множества рецептов в интернете. Другое дело как бывает, расхваливают какой то рецепт, а приготовишь его точно по рецепту и, простите, блюдо то оказывается на любителя и не очень то по вкусу большинс
StaruHa Сегодня в 01:06
Удобная вещь - аренда. Своя лодка, конечно, тоже хорошо, но это если есть условия хранения, т.е., если есть где держать. Особенно если моторка своя, то тут еще сложнее. А так взял в нужный момент какую хочешь лодку в аренду и не паришься.
Влад Сегодня в 00:32
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Очень любим готовить с супругой. Стараемся использовать продукты для готовки только те которые вырастили у себя на огороде и в саду. Потому что продукты которые покупаешь на рынке или в магазине имеет свои
KosTrovich Вчера в 22:05
Так этих вариантов заготовок и рецептов всяких, стоит только в поисковик забить и куча будет. Главное, чтобы перец был хороший а рецептов разных довольно таки много, и сладких и острых. Жена по-разному закатывает, и все вкусно получается. Ну а я так
KosTrovich Вчера в 21:59
Да главное, чтобы качественный сервис был. А то теперь СТО и автоателье на каждом углу куча, а вот работы выполняют реально хорошо единицы. А еще бы желательно, чтобы не за все деньги мира ремонтировали. Хотя если разобраться, то иногда выгоднее друг
KosTrovich Вчера в 20:38
Ну да думаю, что почти все любят путешествовать. Кто по заграницам, а кого привлекает собственная страна. Главное, иметь возможность путешествовать, как финансовую, так и временную. А многое о путешествиях и билетах можно узнать на специальных ресурс
rus9 Вчера в 18:46
Привет))) по-любому в интернет-магазине дешевле обойдется))) И время сэкономите, и нервы, и деньги)))) Не надо бегать искать, не надо торговаться и цену сбивать, а потом неизвестно еще нормальные ли морепродукты продадут... Еще и втридорога ))) Так
hupwey Вчера в 18:34
Доброго времени суток!Я заказывала курсовую работу и предоплату у меня не просили я оплатила после когда мне отдали курсовую на руки всё сделали хорошо и оценку я хорошую получила сайт мне дала моя сестра она тоже так себе заказывала потому что учитс

Компания производитель «Алтай Сила» приглашает к сотрудничеству организаторов СП.

Модератор не назначен
Алтай Сила
09 апр 2019 в 09:08
фотофотофотоАлтайские травы всегда славились своимицелебными свойствами .
Мы предлагаем большой ассортимент натуральной продукции собственного
производства .
•Чаи Зелёные и Чёрные с ягодами и травами.Только натуральные компоненты, без
ароматизаторов и красителей.
•Премиум чаи ( до 16 компонентов )Уникальные по своему составу.
•Травы (более 90 видов )
•Травяные сборы (более 30 видов )
•Мёд (натуральный ,без содержания сахара)
•Продукция пчеловодства (перга, пыльца)
•Мёд с орешками
•Медово-шоколадная паста
•Сушеные (грибы, ягода)
•Орехи
•Масла (лён, расторопша )
•Подарочные наборы

О нас :
-Большинство трав собирается далеко от населённых пунктов в труднодоступных
,таёжных местах.

-У каждого вида трав есть свои сроки и особенности заготовки, которых мы
придерживаемся.

-Имея собственное оборудование, мы контролируем процесс высушивания трав,
кореньев, плодов и ягод, сохраняя максимум полезных свойств.

- Мы избегаем автоматизации и механизации производственного процесса.
(Все
процессы от сбора до упаковки делаются в ручную)

-Рецепты сборов разработаны травниками с республики Алтай и
города-курорта
Белокуриха.

-Баланс рецептур даёт максимальный эффект для профилактики и оздоровления
организма человека.

-Вся продукция имеет декларации соответствия .

Без рядов!!!! -ТОЛЬКО ДОКОНЦА АПРЕЛЯ Новым партнерам скидка 2 уровня - Бесплатная выгрузка каталога через парсер sliza;
-Первый заказ БЕЗ МИНИМАЛКИ!
-Отгружаем любыми транспортнымикомпаниями
-Всех участников и организаторов , оставившихотзывы, ждут гарантированные ПОДАРКИ в последующих заказах!
Подробнее узнать об условиях работы и способахоформления заказа:
Тел.8-913-226-81-18.
Почта altaysilajulia@gmail.com
Наш сайт altaipower.com
instagram@altaipower
Алтай Сила
Вчера в 05:59
На сайте с: 09.04.2019