Совместные покупки Фреш Пожалуй лучшее место для покупок!
Новое на форуме
mom Сегодня в 06:10

Здравствуйте. Абсолютно с вами согласен по поводу множества рецептов в интернете. Другое дело как бывает, расхваливают какой то рецепт, а приготовишь его точно по рецепту и, простите, блюдо то оказывается на любителя и не очень то по вкусу большинс
StaruHa Сегодня в 01:06
Удобная вещь - аренда. Своя лодка, конечно, тоже хорошо, но это если есть условия хранения, т.е., если есть где держать. Особенно если моторка своя, то тут еще сложнее. А так взял в нужный момент какую хочешь лодку в аренду и не паришься.
Влад Сегодня в 00:32
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Очень любим готовить с супругой. Стараемся использовать продукты для готовки только те которые вырастили у себя на огороде и в саду. Потому что продукты которые покупаешь на рынке или в магазине имеет свои
KosTrovich Вчера в 22:05
Так этих вариантов заготовок и рецептов всяких, стоит только в поисковик забить и куча будет. Главное, чтобы перец был хороший а рецептов разных довольно таки много, и сладких и острых. Жена по-разному закатывает, и все вкусно получается. Ну а я так
KosTrovich Вчера в 21:59
Да главное, чтобы качественный сервис был. А то теперь СТО и автоателье на каждом углу куча, а вот работы выполняют реально хорошо единицы. А еще бы желательно, чтобы не за все деньги мира ремонтировали. Хотя если разобраться, то иногда выгоднее друг
KosTrovich Вчера в 20:38
Ну да думаю, что почти все любят путешествовать. Кто по заграницам, а кого привлекает собственная страна. Главное, иметь возможность путешествовать, как финансовую, так и временную. А многое о путешествиях и билетах можно узнать на специальных ресурс
rus9 Вчера в 18:46
Привет))) по-любому в интернет-магазине дешевле обойдется))) И время сэкономите, и нервы, и деньги)))) Не надо бегать искать, не надо торговаться и цену сбивать, а потом неизвестно еще нормальные ли морепродукты продадут... Еще и втридорога ))) Так
hupwey Вчера в 18:34
Доброго времени суток!Я заказывала курсовую работу и предоплату у меня не просили я оплатила после когда мне отдали курсовую на руки всё сделали хорошо и оценку я хорошую получила сайт мне дала моя сестра она тоже так себе заказывала потому что учитс
rus9 Вчера в 18:13
Ну классно! Я же говорю есть хорошие авто ателье))) Главное, самому знать, чего хочешь))) а то работникам мозги запудришь и сам останешься недоволен)) Был у нас такой один знакомый. Мозги крутит, крутит... То там не так, то тут забыл сказать сделать,
rus9 Вчера в 18:08
Привет всем, ну да смотря где арендовать лодки, а так, купить мне кажется наоборот невыгодно, особенно тем кто в квартире живет. Выбираются рабочие люди на речку нечасто, а купив лодку с ней потом возни много. А так приехал взял лодку в аренду, попла

Где найти инвалидную коляску?

Gun
27 мар 2019 в 13:02
ДОброго времени суток всем кто на форуме! Ребята нужен совет,точнее информация. Со мной рядом тетя одна живет и муж её был в больнице. На работе спал и спину ушиб. Больше полугода лежал в больнице. Сейчас поднимается понемногу и врачи говорят что можно уже дамой. Вот соседка попросила найти где купить не дорого инвалидную кальку. Тут в наших магазинах не найти. Посоветуйте где можно заказать с доставкой? Обещал что найду и надеюсь что вы мне поможете уважаемые! Заранее буду очень вам благодарен!
Gun
14 апр в 22:10
На сайте с: 28.11.2018
mom
01 апр 2019 в 11:30
Здравствуйте. Да, нарушение правил техники безопасности, часто приводит к тяжёлым последствиям. Хорошо, если такие последствия можно будет вылечить. Да, по всей видимости мужу тети понадобится инвалидная коляска. Лучше приобрести в интернет магазине, здесь цена пониже. Выбирать нужно только надёжный магазин.
mom
Сегодня в 06:10
На сайте с: 13.02.2019
Elena2803
03 апр 2019 в 12:00
Здравствуйте. Я думаю, вам лучше поискать интернет магазин медтехники, там вы найдете инвалидные кресла коляски. Есть и эконом вариант, есть и подороже с электроприводом. Не знаю, может, еще где напрокат дают, если коляска нужна временно. А если надолго, то лучше будет купить, а потом продать за ненадобностью.
Elena2803
Вчера в 15:09
На сайте с: 19.01.2019
Burmak
05 апр 2019 в 00:52
Да. Печально конечно когда происходят такие ситуации особенно с нашими близкими людьми. В такие моменты вобще нужно больше времени быть рядом. Это по себе знаю. Могу предложить вам посмотреть этот твит [перейти] тут можете выбрать инвалидные кресла коляски которые будут удобные пациенту. Мы на этом сайте закрывали. Качество хорошее и доставка была быстрой. Раз если помог вам.
Burmak
Вчера в 11:16
На сайте с: 13.01.2019
mom
09 апр 2019 в 17:00 ответил участнику Elena2803
Elena2803 пишет:Здравствуйте. Я думаю, вам лучше поискать интернет магазин медтехники, там вы найдете инвалидные кресла коляски. Есть и эконом вариант, есть и подороже с электроприводом. Не знаю, может, еще где напрокат дают, если коляска нужна временно. А если надолго, то лучше будет купить, а потом продать за ненадобностью.

Здравствуйте. Хорошо, что существует большой выбор инвалидных колясок, запросто можно найти необходимую модель. Хотя трудности будут при поиске из за большого выбора. С тем, что было в советское время и сравнивать нечего. Прогресс не стоит на месте.
mom
Сегодня в 06:10
KosTrovich
17 апр 2019 в 22:12
Современное профессиональное медицинское оборудование, в том числе и инвалидные коляски, особенно импортного производства, теперь такое разное, что выбирать без консультации профессионалов довольно сложно. Важно, конечно, прежде всего качество и продуктивность. Но без советов опытных профессионалов я бы не рисковал брать.
KosTrovich
Вчера в 23:08
На сайте с: 28.11.2018
StaruHa
18 апр 2019 в 22:51
Сейчас почти любые вещи стало выгоднее приобретать в интернет-магазинах. И выбор больше, и ассортимент всегда обновляется, и цены намного дешевле как правило, чем в наших городских магазинах медтехники. И медоборудование конечно, лучше покупать в специализированных магазинах, что касается инвалидных колясок, на предложенном ресурсе выбор отличный, можно консультацию профессиональную получить по любому вопросу.
StaruHa
Сегодня в 01:06