Совместные покупки Фреш Пожалуй лучшее место для покупок!
Новое на форуме
Евгения Везучая Сегодня в 17:54
eco4u предлагает Вам товары двух направлений.

Первое, это продукция для здоровья - космецевтика и оздоровительная косметика на натуральных компонентах органической направленности. Производитель ООО «Спецмазь» производит более 250 в
Галина Химина Сегодня в 11:28
Уважаемые партнеры, спешим сообщить вам о наших самых вкусных новинках))
Начните зарабатывать с надежным партнером - КЭШБЕК ВНИЗУ ПИСЬМА

Срочно обновите ваши каталоги!
У нас поступление игрушек в разделе НОВИНКИ - Обновление
Leoni Сегодня в 11:21
фото

Бренд Ovonavi предлагает широкий выбор трикотажа и домашнего текстиля высшего качества мелким оптом.

Наши преимущества как производителя:

- Низкая минимальная сумма заказа - всего 3 000 руб
Евгения Везучая Сегодня в 09:15
meelan.ru предлагает вам женскую и мужскую одежду напрямую от производителя.
При производстве мы используем только лучшие ткани!

У нас вы найдете:
- КОСТЮМЫ, КОМПЛЕКТЫ
- СВИТЕРА, КОФТОЧКИ
- БЛУЗКИ, РУБАШКИ
- ПЛАТЬЯ
- КОМБИНЕЗО
Leoni Вчера в 23:14
фото

Какой должна быть женская одежда? Качественной, стильной, удобной.
Какой должна быть женская одежда Plus Size? Конечно же... качественной, стильной и удобной, такой, как одежда SPARADA!

Дом моды S
Leoni Вчера в 23:12
фото

Компания Шанти Пунти – российский производитель головных уборов и одежды для детей. Наша компания существует с 2010 года и с тех пор успешно развивается на рынке.

Преимущества сотрудничества с н
akaruz Вчера в 20:42
фото
Уважаемые организаторы СП
Оптовый интернет магазин женской одежды и аксессуаров приглашает к сотрудничеству

Комфортныеусловия
● Минимальнаясумма заказа — 5000 рублей
● Партнерская програ
MURAYAGODNAYA Вчера в 16:59
фото

Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП и предлагаем выгодные условия для наших партнеров:
- на рынке более 10 лет, занимаемся товаром для новорожденных и детей до 3 лет.
- минимальная сумма заказа – 5.
Евгения Везучая Вчера в 13:01
Компания «Зелёная Коробка» вот уже 5 лет является надежным поставщиком негормональной Чудо мази от псориаза - Fu Le Wang Shuang Ji, эксклюзивным дилером международной компании ETHINEXT PHARMA, а также имеет собственное производство.

ПРЕИМУЩЕС
Галина Химина Вчера в 12:26
[перейти]
фото

Летом доставка бесплатно

Специализированный магазин, для создания Совместных закупок. Косметика BioAqua по супер ценам.
Косметика KYLIE, Anastasia, NYX, Balm, HUDA BEAUTY,
L

Где найти инвалидную коляску?

Gun
27 мар 2019 в 13:02
ДОброго времени суток всем кто на форуме! Ребята нужен совет,точнее информация. Со мной рядом тетя одна живет и муж её был в больнице. На работе спал и спину ушиб. Больше полугода лежал в больнице. Сейчас поднимается понемногу и врачи говорят что можно уже дамой. Вот соседка попросила найти где купить не дорого инвалидную кальку. Тут в наших магазинах не найти. Посоветуйте где можно заказать с доставкой? Обещал что найду и надеюсь что вы мне поможете уважаемые! Заранее буду очень вам благодарен!
Gun
15 май в 10:54
На сайте с: 28.11.2018
mom
01 апр 2019 в 11:30
Здравствуйте. Да, нарушение правил техники безопасности, часто приводит к тяжёлым последствиям. Хорошо, если такие последствия можно будет вылечить. Да, по всей видимости мужу тети понадобится инвалидная коляска. Лучше приобрести в интернет магазине, здесь цена пониже. Выбирать нужно только надёжный магазин.
mom
17 июн в 07:16
На сайте с: 13.02.2019
Elena2803
03 апр 2019 в 12:00
Здравствуйте. Я думаю, вам лучше поискать интернет магазин медтехники, там вы найдете инвалидные кресла коляски. Есть и эконом вариант, есть и подороже с электроприводом. Не знаю, может, еще где напрокат дают, если коляска нужна временно. А если надолго, то лучше будет купить, а потом продать за ненадобностью.
Elena2803
24 апр в 18:58
На сайте с: 19.01.2019
Burmak
05 апр 2019 в 00:52 | Изменено 23 апр 2019 в 10:25
Да. Печально конечно когда происходят такие ситуации особенно с нашими близкими людьми. В такие моменты вобще нужно больше времени быть рядом. Это по себе знаю. Могу предложить вам посмотреть этот твит [перейти] тут можете выбрать инвалидные кресла коляски которые будут удобные пациенту. Мы на этом сайте закрывали. Качество хорошее и доставка была быстрой. Раз если помог вам.
Burmak
02 май в 12:47
На сайте с: 13.01.2019
mom
09 апр 2019 в 17:00 ответил участнику Elena2803
Elena2803 пишет:Здравствуйте. Я думаю, вам лучше поискать интернет магазин медтехники, там вы найдете инвалидные кресла коляски. Есть и эконом вариант, есть и подороже с электроприводом. Не знаю, может, еще где напрокат дают, если коляска нужна временно. А если надолго, то лучше будет купить, а потом продать за ненадобностью.

Здравствуйте. Хорошо, что существует большой выбор инвалидных колясок, запросто можно найти необходимую модель. Хотя трудности будут при поиске из за большого выбора. С тем, что было в советское время и сравнивать нечего. Прогресс не стоит на месте.
mom
KosTrovich
17 апр 2019 в 22:12
Современное профессиональное медицинское оборудование, в том числе и инвалидные коляски, особенно импортного производства, теперь такое разное, что выбирать без консультации профессионалов довольно сложно. Важно, конечно, прежде всего качество и продуктивность. Но без советов опытных профессионалов я бы не рисковал брать.
KosTrovich
08 май в 19:35
На сайте с: 28.11.2018
StaruHa
18 апр 2019 в 22:51
Сейчас почти любые вещи стало выгоднее приобретать в интернет-магазинах. И выбор больше, и ассортимент всегда обновляется, и цены намного дешевле как правило, чем в наших городских магазинах медтехники. И медоборудование конечно, лучше покупать в специализированных магазинах, что касается инвалидных колясок, на предложенном ресурсе выбор отличный, можно консультацию профессиональную получить по любому вопросу.
StaruHa
08 май в 00:08
rus9
20 апр 2019 в 10:22 ответил участнику StaruHa
Вы правы, там и цены не очень высокие, есть коляски и от 5000 рэ! Я бы там заказала, не дай Бог, конечно... Бедный муж тети. А еще более бедная тетя!!! У меня муж ноги ломал, я знаю, о чем говорю...
rus9
27 май в 08:26
На сайте с: 19.04.2019
mom
22 апр 2019 в 07:46 ответил участнику Elena2803
Elena2803 пишет:Здравствуйте. Я думаю, вам лучше поискать интернет магазин медтехники, там вы найдете инвалидные кресла коляски. Есть и эконом вариант, есть и подороже с электроприводом. Не знаю, может, еще где напрокат дают, если коляска нужна временно. А если надолго, то лучше будет купить, а потом продать за ненадобностью.

Здравствуйте. Согласен с вами. Интернет магазины, сейчас, наиболее выгодны с экономической точки зрения. Там все таки цены подешевле, да и ассортимент можно просмотреть гораздо быстрее. Выбор к тому же побогаче, чем в обычных магазинах.
mom