Совместные покупки Фреш Пожалуй лучшее место для покупок!
Новое на форуме
Irina_anapa Вчера в 22:27

НОВИНКИ Весны!!!

фото

Alandi Вчера в 00:56
FILISI – одежда оптом от производителя. Приглашаем СП.

Онлайн магазин одежды FILISI– предлагает Вашему вниманию стильную, модную, качественную и комфортную женскую, мужскую и детскую одежду в широком ассортименте как в розницу, так и оптом

Профессиональная косметика

Regina444
15 ноя 2018 в 19:38
Добрый день всем! Полгода назад открыли с сестрой Салон красоты, но вот никак не можем поднять уровень его посещения. Я практически знаю причину такого положения, а это отсутствие качественной профессиональной косметики. До сегодняшнего дня заказывали польскую, но она не очень нравится клиентам. Хочу перейти на более качественные препараты с быстрым косметическим эффектом. Посоветуйте в теме, где вы покупаете себе косметику для Салонов, каких брендов? От меня спасибо!
Regina444
24 янв в 14:32
На сайте с: 16.09.2018
Alhimichka-parabola
30 ноя 2018 в 15:28
Доброго времени суток. Наверняка в вашем городе есть магазины, занимающиеся продажей косметики. Поищите их. Также можете посмотреть в интернет-магазине «Смарт Бай». Моя знакомая заказывала там косметику для своего салона.
Alhimichka-parabola
30 ноя в 15:28
На сайте с: 24.10.2018
KosTrovich
09 дек 2018 в 23:25
Да сейчас с выбором получше, конечно, косметических средств качественных. И французы и даже американцы поставляют на наши рынки очень даже неплохого качества косметику. Вот только стоимость, конечно, немалая. Но в салонах надо использовать хорошие бренды, конкурентов-то много, быстро "обскачут на повороте".
KosTrovich
14 фев в 01:04
На сайте с: 28.11.2018
Анжелика Кирсанова
13 дек 2018 в 00:05 | Изменено 13 дек 2018 в 00:05
Отличный выбор стартовых гель лаков, и по самым приемлемым ценам посмотрите на сайте https://vao.com.ua/nabory/nabory-gel-lakov/startovye-nabory-gel-lakov полистайте каталог у них и цена ниже, чем в других интернет магазинах. Доставка пришла в день заказа. Работают очень оперативно, сервисом довольна, доставка приходит в день заказа.
Анжелика Кирсанова
13 дек в 00:05
На сайте с: 18.11.2018
Vorsinka
13 дек 2018 в 11:15 ответил участнику Regina444
Regina444 пишет:Добрый день всем! Полгода назад открыли с сестрой Салон красоты, но вот никак не можем поднять уровень его посещения. Я практически знаю причину такого положения, а это отсутствие качественной профессиональной косметики. До сегодняшнего дня заказывали польскую, но она не очень нравится клиентам. Хочу перейти на более качественные препараты с быстрым косметическим эффектом. Посоветуйте в теме, где вы покупаете себе косметику для Салонов, каких брендов? От меня спасибо!

Вы правильно определились с причиной плохого посещения вашего Салона. Стоимость процедур в нем ведь не маленькая, а должный эффект от них клиенты не получали, вот и прекращали посещение. Притом сейчас есть возможность заказать косметику для процедур в домашних условиях и многие делают это. Поэтому мой вам совет, приобретите профессиональную косметику https://www.smartbuy.ru/categories/professionalnaya-kosmetika/ для процедур, иначе вам банкротства не избежать. Посетители должны получать удовлетворение и хороший эффект, тогда они будут к вам приходить еще и еще.
Vorsinka
13 дек в 11:15
На сайте с: 27.06.2018
valentun78
15 янв 2019 в 15:35 ответил участнику Vorsinka
Vorsinka пишет:
Regina444 пишет:Добрый день всем! Полгода назад открыли с сестрой Салон красоты, но вот никак не можем поднять уровень его посещения. Я практически знаю причину такого положения, а это отсутствие качественной профессиональной косметики. До сегодняшнего дня заказывали польскую, но она не очень нравится клиентам. Хочу перейти на более качественные препараты с быстрым косметическим эффектом. Посоветуйте в теме, где вы покупаете себе косметику для Салонов, каких брендов? От меня спасибо!

Вы правильно определились с причиной плохого посещения вашего Салона. Стоимость процедур в нем ведь не маленькая, а должный эффект от них клиенты не получали, вот и прекращали посещение. Притом сейчас есть возможность заказать косметику для процедур в домашних условиях и многие делают это. Поэтому мой вам совет, приобретите профессиональную косметику https://www.smartbuy.ru/categories/professionalnaya-kosmetika/ для процедур, иначе вам банкротства не избежать. Посетители должны получать удовлетворение и хороший эффект, тогда они будут к вам приходить еще и еще.

Согласен с Вами, и лучше всего покупать профессиональную косметику которая на этом сайте что Вы написали. Мне друг посоветовал этот сайт. На сайте есть почти все что нужно для профессиональной косметики, например лосьен-бустер для похудения,стимулирующий антицеллюлитный гель и много всего другого. Заходите, рекомендую!
valentun78
15 янв в 15:35
На сайте с: 15.01.2019
hupwey
18 янв 2019 в 12:18 ответил участнику Regina444

Добрый день!Мне больше нравится профессиональная косметика бренда iS CLINICAL это лечебная косметика разработанная в США после неё конечно лицо выглядит очень ухоженным и свежим так и вы попробуйте думаю вашим посетительницам понравится!
hupwey
14 фев в 08:17
На сайте с: 18.01.2019
KosTrovich
20 янв 2019 в 22:21
Ну уж что кому нравится. Одно уж точно, профессиональная косметика известных фирм все-таки стоит своих денег, по соотношению цена-качество, думаю, что это один из лучших вариантов. Она, как правило, гипоалергенна, вот даже лечебную серию встречал в интернет-магазинах. Интерес повышен потому, что у жены аллергия на почти любую косметику, а вот профессиональная некоторая, думаю, что ей подойти должна.
KosTrovich
14 фев в 01:04
На сайте с: 28.11.2018
Elena2803
21 янв 2019 в 09:34 ответил участнику Vorsinka
Вы правильно определились с причиной плохого посещения вашего Салона. Стоимость процедур в нем ведь не маленькая, а должный эффект от них клиенты не получали, вот и прекращали посещение. Притом сейчас есть возможность заказать косметику для процедур в домашних условиях и многие делают это. Поэтому мой вам совет, приобретите профессиональную косметику https://www.smartbuy.ru/categories/professionalnaya-kosmetika/ для процедур, иначе вам банкротства не избежать. Посетители должны получать удовлетворение и хороший эффект, тогда они будут к вам приходить еще и еще.[/authorquote]

Я вот тоже интересуюсь профессиональной косметикой, но не для салона, а для домашнего использования. Надоело покупать и выкидывать некачественную косметику. Возможно ли там приобрести в розницу товары или только оптом? Есть ли там какие акции и скидки постоянным покупателям? Заранее спасибо за ответы.
Elena2803
02 фев в 09:40
На сайте с: 19.01.2019
mushka25
01 фев 2019 в 17:08 ответил участнику Elena2803
Elena2803 пишет:Вы правильно определились с причиной плохого посещения вашего Салона. Стоимость процедур в нем ведь не маленькая, а должный эффект от них клиенты не получали, вот и прекращали посещение. Притом сейчас есть возможность заказать косметику для процедур в домашних условиях и многие делают это. Поэтому мой вам совет, приобретите профессиональную косметику https://www.smartbuy.ru/categories/professionalnaya-kosmetika/ для процедур, иначе вам банкротства не избежать. Посетители должны получать удовлетворение и хороший эффект, тогда они будут к вам приходить еще и еще.

Я вот тоже интересуюсь профессиональной косметикой, но не для салона, а для домашнего использования. Надоело покупать и выкидывать некачественную косметику. Возможно ли там приобрести в розницу товары или только оптом? Есть ли там какие акции и скидки постоянным покупателям? Заранее спасибо за ответы.[/authorquote]

Согласен с Вами, лучше всего заказывать косметику на этом сайте так как сайт популярен и многие ему доверяют, плюс еще много положительных отзывов от реальных людей. Акции и скидки на сайте есть. Есть скидки до 25% на косметику Beauty Style, а также целый месяц распродаж, то там скидки аж до 50%. Поддержка также на высоте.
mushka25
01 фев в 17:08
На сайте с: 01.02.2019
Elena2803
02 фев 2019 в 09:39
Замечательно, я уже нашла страничку с акциями и скидками. Скоро праздники, всем нужно подарки купить, и на 23 февраля, и на 8 марта. Только сложно определиться с выбором, там столько всего нужного))). Оплату и доставку можно выбрать по своему желанию, а на оборудование предоставляется гарантия. Скоро весна, пора приводить себя в порядок после зимы.
Elena2803
02 фев в 09:40
На сайте с: 19.01.2019