Совместные покупки Фреш Пожалуй лучшее место для покупок!
Новое на форуме
Василенко Сегодня в 20:34
Всем любителям пива привет!
MURAYAGODNAYA Сегодня в 20:31
Поставщик MYORGANIZER
● Магнитные планнеры для дома
● Качественные органайзеры для косметики, обуви, белья,документов
● Системы хранения вещей, белья
● Детская бамбуковая посуда
● Кармашки для дома и детского сада
● Стильные дома
Счастливая Сегодня в 20:20
Участвую! Номер 117 и номер 433!
Vangeliya Сегодня в 15:50
Сложно это всё, как тут советовать... Чужая семья - чужие проблемы. Но вот лично я даже не представляю, как бы я себя повела, если бы узнала, что мой любимый человек мне изменил. Повторяю - любимый человек! Ведь муж не обязательно может быть любимым,
Ларисетта Сегодня в 12:32
Участвую . Номер 269
Ларисетта Сегодня в 12:32
Участвую . Номер 106
Viola-viktoria Сегодня в 12:10
Участвую, номер 137
Viola-viktoria Сегодня в 12:09
Участвую, номер 51
Участвую, номер 98
участвую, номер 158.

Профессиональная косметика

Regina444
15 ноя 2018 в 19:38
Добрый день всем! Полгода назад открыли с сестрой Салон красоты, но вот никак не можем поднять уровень его посещения. Я практически знаю причину такого положения, а это отсутствие качественной профессиональной косметики. До сегодняшнего дня заказывали польскую, но она не очень нравится клиентам. Хочу перейти на более качественные препараты с быстрым косметическим эффектом. Посоветуйте в теме, где вы покупаете себе косметику для Салонов, каких брендов? От меня спасибо!
Regina444
27 ноя в 21:21
На сайте с: 16.09.2018
Alhimichka-parabola
30 ноя 2018 в 15:28
Доброго времени суток. Наверняка в вашем городе есть магазины, занимающиеся продажей косметики. Поищите их. Также можете посмотреть в интернет-магазине «Смарт Бай». Моя знакомая заказывала там косметику для своего салона.
Alhimichka-parabola
30 ноя в 15:28
На сайте с: 24.10.2018
KosTrovich
09 дек 2018 в 23:25
Да сейчас с выбором получше, конечно, косметических средств качественных. И французы и даже американцы поставляют на наши рынки очень даже неплохого качества косметику. Вот только стоимость, конечно, немалая. Но в салонах надо использовать хорошие бренды, конкурентов-то много, быстро "обскачут на повороте".
KosTrovich
14 дек в 15:25
На сайте с: 28.11.2018
Анжелика Кирсанова
13 дек 2018 в 00:05 | Изменено 13 дек 2018 в 00:05
Отличный выбор стартовых гель лаков, и по самым приемлемым ценам посмотрите на сайте https://vao.com.ua/nabory/nabory-gel-lakov/startovye-nabory-gel-lakov полистайте каталог у них и цена ниже, чем в других интернет магазинах. Доставка пришла в день заказа. Работают очень оперативно, сервисом довольна, доставка приходит в день заказа.
Анжелика Кирсанова
13 дек в 00:05
На сайте с: 18.11.2018
Vorsinka
13 дек 2018 в 11:15 ответил участнику Regina444
Regina444 пишет:Добрый день всем! Полгода назад открыли с сестрой Салон красоты, но вот никак не можем поднять уровень его посещения. Я практически знаю причину такого положения, а это отсутствие качественной профессиональной косметики. До сегодняшнего дня заказывали польскую, но она не очень нравится клиентам. Хочу перейти на более качественные препараты с быстрым косметическим эффектом. Посоветуйте в теме, где вы покупаете себе косметику для Салонов, каких брендов? От меня спасибо!

Вы правильно определились с причиной плохого посещения вашего Салона. Стоимость процедур в нем ведь не маленькая, а должный эффект от них клиенты не получали, вот и прекращали посещение. Притом сейчас есть возможность заказать косметику для процедур в домашних условиях и многие делают это. Поэтому мой вам совет, приобретите профессиональную косметику https://www.smartbuy.ru/categories/professionalnaya-kosmetika/ для процедур, иначе вам банкротства не избежать. Посетители должны получать удовлетворение и хороший эффект, тогда они будут к вам приходить еще и еще.
Vorsinka
13 дек в 11:15
На сайте с: 27.06.2018