Совместные покупки Фреш Пожалуй лучшее место для покупок!
Новое на форуме
Leoni Сегодня в 12:02
Привет!

Какой % обычно у организаторов СП?

10, 15, или 20?

Сотрудничая с производителями напрямую, мы даём возможность зарабатывать до 25%, а то и больше!

У нас большой выбор товаров для домашн
Евгения Везучая Сегодня в 11:56
Ищите полезные продукты? У производителей маленький выбор и жесткие условия?
У нас вы найдёте продукцию от разных производителей для вашего здоровья на любой вкус и для любой диеты:

· масла холодного отжима,
· цельнозерновая мука,
· полезные
Oksana B Сегодня в 11:23
фото

Грандиозный ЦЕНОПАД в MTFORCE
Скидки до -80% на весь ассортимент товара.
Прямо сейчас у вас есть возможность совершить выгодную покупку по низкой цене.
Акция распространяется на весь ассортимент одежды,
Мария Абрамова Сегодня в 11:11
Компания GialShop официальный поставщик торговой марки GIALIKA.

Линейка нашей продукции насчитывает 18 продуктов, предложенные позиции в прайс листе постоянно в наличии и готовы к отправке в день оплаты. Отправку реализуем по всем р
Галина Химина Вчера в 23:16
Грандиозный ЦЕНОПАД в MTFORCE

фото
Скидки до -80% на весь ассортимент товара.
Прямо сейчас у вас есть возможность совершить выгодную покупку по низкой цене.
Акция распространяется на весь ассортимент одеж
MURAYAGODNAYA Вчера в 22:05
фото

Уважаемые партнеры, сезон туризма и отдыха на природе уже не за горами имы предлагаем вам добавить продукты ТМ OrganicFood в ваш ассортимент, предложить ее вашим партнерам и покупателям и получать дополнительн
Sun-Moon Вчера в 11:49
Здравствуйте!
Интернет-магазин Я ОПТОВИК приглашает к сотрудничеству организаторов СП!
Мы специализируемся на оптовых продажах популярных (трендовых) товаров, которые всегда легко продать и получить высокую прибыль.
Сайт постоянно поп
MURAYAGODNAYA 19 май 2019 в 14:09
Дорогие организаторы! Заработайте на быстрых выгодных закупках уникального интерьерного текстиля!

фото

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ НОВИНКА, КОТОРОЙ ВАШИ ПОКУПАТЕЛИ ТОЧНО НЕ ВИДЕЛИ!

Атласное покрывало Люкс всего за 1199 руб.
О
MURAYAGODNAYA 18 май 2019 в 20:00
фото

Оптовый интернет-магазин детской одежды AGADADA.RU (Агадада) предлагает детскую одежду Crockid (Крокид).
Специализируемся только на этой марке одежды.

Приглашаем организаторов СП к сотрудничеств
Oksana B 18 май 2019 в 12:23
фото

CARDO женская одежда премиум качества

• Только хиты продаж, помощь в подборе ассортимента
• Опт от 1 единицы
• Оплата по готовности заказа
• Быстрая доставка любой транспортной компанией
• Программа лояльнос

Если отношения на грани

Vorsinka
19 окт 2018 в 21:50
Добрый день! Хотела бы услышать ваше мнение по моей истории. Два года назад мой муж сходил налево и после его клятв и заверений, что такое не повторится, я его простила, ведь у нас маленький ребенок и хочется полноценной семьи. Неделю назад узнаю, что его опять видели с девушкой в кафе. Начинаю за ним наблюдать и замечаю, что его опять понесло то ли влево, то ли вправо. Ведь говорили же мне, что если он непостоянен, то это надолго. Вот что мне делать? Мне уже не хочется с ним жить, но об этом я пока ему ничего не говорила, хотя отношения очень натянутые, как струна. Вот-вот лопнут. Что вы посоветуете?
Vorsinka
13 дек в 11:15
На сайте с: 27.06.2018
Alhimichka-parabola
27 окт 2018 в 20:53
Измена мужа - это всегда очень больно. Я считаю, что прощать изменщика не стоит, так как сходивший однажды на лево мужчина, сделает это не один раз. Как бы не было тяжело и больно, но в этом случае лучше расстаться. Не пытайтесь сохранить семью, где уже нет отношений ради детей, надеясь, что всё наладиться. Дети взрослеют и всё понимают. Ничего уже не вернуть.
Alhimichka-parabola
30 ноя в 15:28
На сайте с: 24.10.2018
bobkoff2
28 окт 2018 в 08:26 ответил участнику Alhimichka-parabola
Alhimichka-parabola пишет:Измена мужа - это всегда очень больно. Я считаю, что прощать изменщика не стоит, так как сходивший однажды на лево мужчина, сделает это не один раз. Как бы не было тяжело и больно, но в этом случае лучше расстаться. Не пытайтесь сохранить семью, где уже нет отношений ради детей, надеясь, что всё наладиться. Дети взрослеют и всё понимают. Ничего уже не вернуть.

Я бы не стал давать столь категоричный совет.К тому же чужая семья,как и чужая душа--потёмки.Это первое.Второе : не считаю "налево" предательством--это разные вещи.Но коль случилось,то до принятия решения нужно время,общение с мужем.Тут нельзя рубить с плеча.Сейчас в интернете есть множество форумов женских,где подобных историй множество.Ежли бы все из-за "налево" расходились,то семей бы уже почти не было.
Будьте здоровы!
bobkoff2
28 апр в 14:49
На сайте с: 19.06.2018
lili
29 окт 2018 в 09:08
Согласна , жизнь сложная, разные периоды в жизни . Нет идеальных и 100% счастливых семей, по настоящему счастливы лишь те, кто пережил все трудности и сделал выводы.
lili
29 окт в 10:14
На сайте с: 15.01.2017
PiterLin
29 окт 2018 в 19:14 ответил участнику Vorsinka
Vorsinka пишет:Добрый день! Хотела бы услышать ваше мнение по моей истории. Два года назад мой муж сходил налево и после его клятв и заверений, что такое не повторится, я его простила, ведь у нас маленький ребенок и хочется полноценной семьи. Неделю назад узнаю, что его опять видели с девушкой в кафе. Начинаю за ним наблюдать и замечаю, что его опять понесло то ли влево, то ли вправо. Ведь говорили же мне, что если он непостоянен, то это надолго. Вот что мне делать? Мне уже не хочется с ним жить, но об этом я пока ему ничего не говорила, хотя отношения очень натянутые, как струна. Вот-вот лопнут. Что вы посоветуете?

Я вам советую не спешить с разводом. Вы ведь смотрите по телевизору многочисленные мелодрамы или читаете в интернете женские журналы https://www.kleo.ru/items/dual/2mn-kak-objasnit-zhene-chto-vsje-koncheno2.shtml и видите, как бывает, когда не разобравшись в своих чувствах, люди расстаются, а потом горько об этом жалеют. Может эта девушка сама пригласила его в кафе, зная, что вам об этом скажут. В народе мудро говорят, что люди сведут и люди разведут. Не нужно верить этим слухам, а лучше смотайтесь в Салон, сделайте прическу, макияж. Купите красивое нижнее белье и затащите мужа в постель. Думаю, ему не понадобится бегать налево, если дома такая шикарная жена.
PiterLin
30 окт в 13:49
На сайте с: 29.10.2018
Alhimichka-parabola
29 окт 2018 в 22:38
Жена должна быть всегда красивой, а не только в тот момент, когда нужно вернуть мужа в семью. Видеть рядом с собой замухрыжку в старом и рваном халате ему вряд ли захочется. Не зря говорят, что мужчины любят глазами. Вам необходимо поговорить с мужем. Возможно, измена произошла случайно или, скажем, по-пьяни, и он по-прежнему любит вас. Тогда можно простить.
Alhimichka-parabola
MarinaO
15 ноя 2018 в 16:25
Ну если вы хотите сохранить семью, значит, любитеего. А если любите, сделайте все, чтобы его влюбить в себя еще больше, если он вас вообще любит хоть чуть-чуть. Придумайте что-то, чтобы стать лучше той, к которой он ходит. Хотя часто такие ситуации исправить невозможно.
MarinaO
21 ноя в 20:18
На сайте с: 15.11.2018
Kovin35
15 ноя 2018 в 17:22 ответил участнику Alhimichka-parabola
Alhimichka-parabola пишет:Измена мужа - это всегда очень больно. Я считаю, что прощать изменщика не стоит, так как сходивший однажды на лево мужчина, сделает это не один раз. Как бы не было тяжело и больно, но в этом случае лучше расстаться. Не пытайтесь сохранить семью, где уже нет отношений ради детей, надеясь, что всё наладиться. Дети взрослеют и всё понимают. Ничего уже не вернуть.

Воу-воу ,дамы .полегче. Почему всегда виноват мужчина то? Если речь идёт об измене-то изменит конечно же мужчина,а не женщина! Что за стереотипы такие. Женщины что не изменяют чтоли? Да они ещё больше изменяют,чем мужики! Не надо из себя жертв делать постоянно. И не стоит так разбрасываться глупыми советами. Вы можете автора темы поддержать,подбодрить,но не советовать всякую чушь. Вы ведь его совсем не знаете. У меня вообще сложилось впечатление,что как таковой семьи у вас нет,и вы не можете оценить всех масштабов,и дать дельный совет.
Kovin35
02 фев в 12:51
Alhimichka-parabola
17 ноя 2018 в 17:04 | Изменено 17 ноя 2018 в 17:12
Очевидно вы сами, даже не осознавая этого, дали ему повод для измены. Я нехочу сказать, что вы изменили мужу. Возможно ваше поведение спровоцировало всё это.
Знаете, как часто бывает, что жена слишком часто пилит мужа. И тут мужчине
надоедает. Ему становится просто не виносимо находиться рядом с такой женщиной.
Он начинает искать замену. Если в вашей семье происходит всё именно так,
попробуйте изменить своё поведение, манеру общения, имидж. Делайте всё
постепенно, что бы не спугнуть мужа такими переменами.
Alhimichka-parabola
MarinaO
21 ноя 2018 в 20:10
Точно, а вы сами не давали мужу повод для измены?Ведь если, например, не уделять мужу элементарного женского внимания или «пилить»
его по поводу и без, он рано или поздно начнет подумывать о том, чтобы
изменить. Его такая холодность может отвернуть в другую сторону.
MarinaO
21 ноя в 20:18
На сайте с: 15.11.2018
Kovin35
22 ноя 2018 в 22:48
Вот даже девушки поддержали моё высказывание. А то сразу "мужики все такие". Не нужно сразу по одному-двум людям судить так глобально. А то так может и до "войны полов" дойти. Вообще по такой части лучше к семейному психологу наверное сходить,он (она) то должен разбираться в таких ситуациях. Не зря ведь эту профессию выбрал.
Kovin35
02 фев в 12:51
KosTrovich
28 ноя 2018 в 22:21
Лучше всего организовать семейный ужин, приготовить что-то необычное, ну или в кафе сходить, но лучше дома, конечно. И поговорить откровенно с мужем, что, как и почему. Ведь он скрыл от вас факт общения с той, другой. Возможно, это просто деловая встреча. Смотря какие еще у вас за все годы сложились отношения. Если не было секретов никаких друг от друга, то надо насторожиться. Ну и делать поспешных выводов не стоит.
KosTrovich
08 май в 19:35
На сайте с: 28.11.2018
Vangeliya
18 дек 2018 в 15:50
Сложно это всё, как тут советовать... Чужая семья - чужие проблемы. Но вот лично я даже не представляю, как бы я себя повела, если бы узнала, что мой любимый человек мне изменил. Повторяю - любимый человек! Ведь муж не обязательно может быть любимым, сколько семей живут без чувств к друг другу. Просто потому что так надо. Такие обычно и измены прощают, ну подумаешь налево сходил или сходила... Я вряд ли простила бы.
Vangeliya
18 дек в 15:57
На сайте с: 18.12.2018
Invictus
11 мар 2019 в 16:22
Самый лучший способ выравнять отношения - это поход к психологу, только человек со стороны которому вы сможете доверять, в состоянии вывести ваши отношения на новый уровень!
Invictus
24 апр в 14:24
На сайте с: 11.03.2019