Совместные покупки Фреш Пожалуй лучшее место для покупок!
Новое на форуме
MURAYAGODNAYA Вчера в 21:43
Уважаемые организаторы, приветствуем Вас и приглашаем к закупкам натуральных арахисовых и фруктовых паст!

фото

Продукт набирает популярность среди людей, ведущих ЗОЖ, находящихся на правильном питании и сп
Elena2803 Вчера в 15:43
Глупо упускать возможность вернуть часть стоимости нужного товара. Постоянно покупаю с кэшбэком от биглиона. Хотя в разных магазинах разный процент кэшбэка, все равно приятно, когда возвращается часть уплаченных денег. А когда поднакопится, я еще себ
Leoni Вчера в 15:16
Модные аксессуары для волос по оптовым ценам

Приглашаем к сотрудничеству организаторов совместных покупок!

Мы предлагаем широкий ассортимент модных аксессуаров для волос по оптовым ценам: заколки, банты, резинки, шпильки и многое другое. У на
efriru Вчера в 13:32
Вакуумные крышки система ВАКС вакуумка для консервирования

фото

Заказать и купить набор вакуумку Вакс 82 Б насос и вакуумные многоразовые крышки для домашнего консервирования и длительного хранения продуктов можно на с
Elena2803 Вчера в 10:10
Regina444 пишет:
Vorsinka пишет:
Хочу в теме попросить своих гостей подсказать хороший магазин в интернете, где я смогла бы заказать эти все инструменты? От нас большое спасибо за советы!

Здравствуйте! Какая вы умница вместе со своей подругой, что открываете парикмахерскую. Надеюсь, что у вас будет много клиентов, в
Elena2803 Вчера в 09:34
Вы правильно определились с причиной плохого посещения вашего Салона. Стоимость процедур в нем ведь не маленькая, а должный эффект от них клиенты не получали, вот и прекращали посещение. Притом сейчас есть возможность заказать косметику для процедур
Elena2803 Вчера в 09:12
Я на Алиэкспрессе постоянно делаю покупки с кэшбэком через биглион. Все очень просто и быстро. Нужно выбрать понравившийся магазин и перейти на него через биглион. И дальше делать покупки как обычно. После покупок в личном кабинете появится информаци
KosTrovich 20 янв 2019 в 22:21
Ну уж что кому нравится. Одно уж точно, профессиональная косметика известных фирм все-таки стоит своих денег, по соотношению цена-качество, думаю, что это один из лучших вариантов. Она, как правило, гипоалергенна, вот даже лечебную серию встречал в и
Галина Химина 20 янв 2019 в 14:56
фото

шел-лак.рф

Специализированный магазин, для создания Совместных закупок.

Косметика KYLIE, Anastasia, NYX, Balm, HUDA BEAUTY, Lime Crime,Eveline,Kiss Beauty, Matte Me,Benefit, ZOEVA, MAKEUP
, бо
Gun 19 янв 2019 в 22:50
Ставкам научится хочу. А сам люблю лыжи!:-)

Инструменты для парикмахерской

Vorsinka
30 сен 2018 в 10:27
Добрый день! Открываю в своем городке парикмахерскую, думаю особенно женщинам это понравится. Так как в любом возрасте женщина стремится красиво выглядеть, а ездить за тридцать километров в Салон красоты в Иваново мало кому нравится. Вот и решили с подругой заняться бизнесом. Сейчас занимаемся обеспечением рабочих мест мастеров. Уже купили мебель. Теперь вот хочу заказать профессиональные инструменты: фены, щипцы, плойки и другие. Хочу в теме попросить своих гостей подсказать хороший магазин в интернете, где я смогла бы заказать эти все инструменты? От нас большое спасибо за советы!
Vorsinka
13 дек в 11:15
На сайте с: 27.06.2018
Alhimichka-parabola
28 окт 2018 в 17:29
Я не парикмахер, поэтому не могу подсказать конкретный магазин. Думаю, можно попробовать написать запрос в Гугле. Уверена найдётся много интернет-магазинов, и вы сможете заказать все инструменты по доступным ценам. Там можно найти фены, плойки, бигуди, расчёски, ножницы, машинки для стрижки и абсолютно всё, что может потребоваться парикмахеру.
Alhimichka-parabola
30 ноя в 15:28
На сайте с: 24.10.2018
lili
29 окт 2018 в 08:19
На Уральской оптовые магазины для парикмахерских и берем через представителей торговых марок под заказ
Нравится магазин ПрофКоасметика, на Репина [перейти]
lili
29 окт в 10:14
На сайте с: 15.01.2017
Dedik
05 ноя 2018 в 11:53 ответил участнику Vorsinka
Vorsinka пишет:Добрый день! Открываю в своем городке парикмахерскую, думаю особенно женщинам это понравится. Так как в любом возрасте женщина стремится красиво выглядеть, а ездить за тридцать километров в Салон красоты в Иваново мало кому нравится. Вот и решили с подругой заняться бизнесом. Сейчас занимаемся обеспечением рабочих мест мастеров. Уже купили мебель. Теперь вот хочу заказать профессиональные инструменты: фены, щипцы, плойки и другие. Хочу в теме попросить своих гостей подсказать хороший магазин в интернете, где я смогла бы заказать эти все инструменты? От нас большое спасибо за советы!

Парикмахерская, это сейчас очень актуально в наше время. Смотрю,что в каждом городе их достаточное количество, но всё равно они пользуются спросом. С хорошим профессиональным оборудованием всегда удобно работать. Я вот когда открывал свой кабинет по массажу обращался в интернет-магазин Бьюти Шоп. Остался доволен их ассортиментом и цены радуют. Для парикмахерской там есть тоже большой ассортимент.
Dedik
05 ноя в 11:53
На сайте с: 31.10.2018
Regina444
17 ноя 2018 в 10:02 ответил участнику Vorsinka
Vorsinka пишет:
Хочу в теме попросить своих гостей подсказать хороший магазин в интернете, где я смогла бы заказать эти все инструменты? От нас большое спасибо за советы!

Здравствуйте! Какая вы умница вместе со своей подругой, что открываете парикмахерскую. Надеюсь, что у вас будет много клиентов, ведь на такое расстояние никто не станет ездить, чтобы сделать прическу. А если вы еще будете работать профессиональными многофункциональными инструментами [перейти] для укладки и завивки волос, а также оригинальных причесок, думаю отбоя от клиентов у вас не будет и все ваши расходы быстро окупятся. Удачи вам в вашем начинании!
Regina444
17 янв в 12:05
На сайте с: 16.09.2018
Kovin35
26 ноя 2018 в 00:50 | Изменено 26 ноя 2018 в 13:53
Здравствуйте. Ну вам наверное нужно интернет прошерстить,проверить,какие товары вам подходят по описанию. Ну и потом в интернет-магазинах смотреть вашу будущую покупку. Кстати очень хвалят магазин бьюти шоп. А вы как парикмахерскую назвали? На сколько я знаю сейчас модно такие заведения называть женскими именами,так вот мне интересно чьим (так как вы с подругой вдвоём открыли) именем вы назвали?
Kovin35
26 ноя в 13:53
На сайте с: 29.10.2018
KosTrovich
28 дек 2018 в 13:29
Вопрос оборудования слишком важная часть для салона парикмахерского. Ну и конечно, мастера хорошие нужны. Но поскольку в этом деле даже в небольших городах не слабая конкуренция, то вам бы приобрести какую-то новинку из оборудования, которой нет у других. Это привлечет клиентов. Например, моя знакомая поставила в вестибюле массажное кресло. И если клиент прибыл раньше назначенного времени, то можно расслабиться в нем или, наоборот, взбодриться. Такой вот хитрый ход.
KosTrovich
20 янв в 22:21
На сайте с: 28.11.2018
Elena2803
Вчера в 10:10 ответил участнику Regina444
Regina444 пишет:
Vorsinka пишет:

Здравствуйте! Какая вы умница вместе со своей подругой, что открываете парикмахерскую. Надеюсь, что у вас будет много клиентов, ведь на такое расстояние никто не станет ездить, чтобы сделать прическу. А если вы еще будете работать профессиональными многофункциональными инструментами [перейти] для укладки и завивки волос, а также оригинальных причесок, думаю отбоя от клиентов у вас не будет и все ваши расходы быстро окупятся. Удачи вам в вашем начинании!

Скажите пожалуйста, а для домашнего пользования там можно заказать инструменты, мне понравился профессиональный фен, а то мой недавно купленный в магазине приказал долго жить. Не хочу опять выкидывать деньги на ветер. И что-то не нашла, какая там оплата и доставка.
Elena2803
Вчера в 15:43
На сайте с: 19.01.2019