Совместные покупки Фреш Пожалуй лучшее место для покупок!
Новое на форуме
Irina_anapa Вчера в 22:27

НОВИНКИ Весны!!!

фото

Alandi Вчера в 00:56
FILISI – одежда оптом от производителя. Приглашаем СП.

Онлайн магазин одежды FILISI– предлагает Вашему вниманию стильную, модную, качественную и комфортную женскую, мужскую и детскую одежду в широком ассортименте как в розницу, так и оптом

БЕСТОЛКОВАЯ ПОКУПКА

Администратор Apple
02 авг 2018 в 09:47
Доброе утро всем!
Пришла сегодня с утра идея открыть тему, где каждый может рассказать про свою бестолковую покупку (сюда же можно отнести и ненадлежащего качества) в хозяйстве.
Задачи такие:
1. Предостеречь других от необдуманных покупок.
2. По возможности, предложить - как их все-таки "заставить" работать на себя т.е. исправить недостатки или найти им другое применение.
3. Если невозможно придумать самому, что с ними делать, то можно отдать тому, кто найдет, чем ей (покупке) заняться!фото

Первая задача - обязательна, вторая и третья - по желанию!

Жду ваших откровений! Делимся опытом!фото
Администратор Apple
Администратор
Вчера в 22:22
На сайте с: 20.12.2015
Администратор Apple
02 авг 2018 в 09:49
Начну первой, т.к. есть у меня одна вещица. Она и натолкнула меня на эту мысль создать эту тему.
Купила я себе недавно пилочку для ногтей из стекла, ибо предыдущую разбил дитя. Вот повелась я на этот бирюзовый цвет, и купила не той фирмы, как обычно. А она полностью отказывается выполнять свою функцию!
Вот она - эта безответственная особа! фото Будьте бдительны - если встретите в магазинах города - не связывайтесь с ней! фото

фото
Администратор Apple
Администратор
Вчера в 22:22
На сайте с: 20.12.2015
KosTrovich
28 ноя 2018 в 22:23
Купил 1 л спирта.
KosTrovich
14 фев в 01:04
На сайте с: 28.11.2018
Bater
30 ноя 2018 в 06:37
А мы купили себе ионизатор воздуха, думали воздух будет чище, но увы так он и стоит, потому что толку от него нет.
Bater
05 дек в 10:33
На сайте с: 30.11.2018