Совместные покупки Фреш Пожалуй лучшее место для покупок!
Новое на форуме
Craft Cosmetics Вчера в 18:03
Добрый день! Производитель крафтовой косметики приглашает организаторов ксотрудничеству.Натуральный состав, приятные ароматы на любой вкус, свежая и эффективная косметика.Получайте удовольствие от ухода каждый день!Условия работы:Отсутствие рядов и
Craft Cosmetics Вчера в 18:03
фотоДобрый день! Производитель крафтовой косметики приглашает организаторов ксотрудничеству.Натуральный состав, приятные ароматы на любой вкус, свежая иэффективная косметика.Получайте удовольствие от ухода каждый день!Услов
Oksana0801 Вчера в 17:41
фото

Красивая, качественная и стильная одежда, для успешных девушек и женщин по приятным ценам!
Продуманные лекала и современный дизайн наших платьев- сделают Вас центром внимания!

Скидка на первый заказ для новых
Leoni Вчера в 14:15
фото

Оптовый интернет-магазин женской одежды Arizzo arizzo.com.ua приглашает к сотрудничеству организаторов СП.

Наши преимущества:

оптовые цены о
Sun-Moon Вчера в 13:23
ООО «Бионика Рус» (собственная торговая марка «ВКУСНЕЕ!» ) предлагает качественно новый, экологически чистый и натуральный продукт - «Пряные масла» с разными смесями из натуральных экстрактов целебных трав и специй.

Новизна продукта подчёрк
Leoni Вчера в 12:19
фото

Здравствуйте!
Интернет-магазин качественного детского трикотажа "СмАродина-дети [перейти]
приглашет к сотрудничеству организаторов СП и оптовиков!
Мы предлагаем качественную, стильную, но в то же вре
Bater Вчера в 06:00
Здравствуйте! Какая вы умница вместе со своей подругой, что открываете парикмахерскую. Надеюсь, что у вас будет много клиентов, ведь на такое расстояние никто не станет ездить, чтобы сделать прическу. А если вы еще будете работать профессиональными м
MURAYAGODNAYA 21 мар 2019 в 22:52
Ювелирная Компания “МИЯ” Приглашает к сотрудничеству ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ и ОРГАНИЗАТОРОВ СП!

фото

ВНИМАНИЕ! Действует система скидок!

- Мы являемся производителем и соответственно изготавливаем все
юве
Галина Химина 21 мар 2019 в 21:22
Фабрика 12 —это компания, которая занимается изготовлением и продвижением
собственной продукции по самым низким ценам.

фото

Главная цель компании – это создание удобной, практичной и доступной одежды для дет
Смузи 21 мар 2019 в 18:21

Смоква – это вручную приготовленное фруктовое лакомство.

Это старинная сладость, которую в Белёве готовят по традиционной рецептуре.
Для этого используются только натуральные фрукты (в первую очередь яблоки)
и ягоды, которые обрабатывают

А с кешбеком покупали?

tumur
12 июл 2018 в 00:43
Я вот уже более года использую сервис от биглиона. Там зарегистрировано много разных магазинов, которые предоставляют кешбек с покупок кэшбэк одежда например, можно подобрать такие магазины, которые дают больший процент возрата от суммы покупки.Так же есть и другие вариации, даже улететь можно в другую страну с кешбеком. А вы уже тоже пользуетесь кешбеками? Или они вас даже не интересуют?
tumur
13 июл в 14:06
На сайте с: 12.06.2018
bobkoff2
29 июл 2018 в 05:20 | Изменено 29 июл 2018 в 22:16 ответил участнику tumur
tumur пишет:Я вот уже более года использую сервис от биглиона. Там зарегистрировано много разных магазинов, которые предоставляют кешбек с покупок кэшбэк одежда например, можно подобрать такие магазины, которые дают больший процент возрата от суммы покупки.Так же есть и другие вариации, даже улететь можно в другую страну с кешбеком. А вы уже тоже пользуетеськешбеками? Или они вас даже не интересуют?

У меня покупками жена рулит через биглион.Платить полную стоимость за товар в том случае,когда можно купить дешевле по меньшей мере глупо.Думаю,что даже миллионеры любят экономить,если есть такая возможность.Но сам я в этом ничего не понимаю.Жена с сыном в середине августа на море рванут.Так вот надо ей подсказать,чтобы и на этом умудрилась сэкономить.Спасибо за подсказку!
Будьте здоровы!
bobkoff2
06 мар в 08:15
На сайте с: 19.06.2018
Genadiy43
09 дек 2018 в 14:05 | Изменено 09 дек 2018 в 14:10
Я также хотел покупать с кешбеком, но так и руки не доходят. Друзья говорили что покупали с кешбеком, а также бывало так что и вернули деньги за покупку. С кешбеком очень дешево получается. Доставка быстрая и поддержка на высшем уровне. Побольше бы таких магазинов со скидками. Рекомендую всем!
Genadiy43
11 дек в 20:30
На сайте с: 09.12.2018
KosTrovich
03 янв 2019 в 00:22
Не скуплялся еще пока с кешбеком, хотя о сервисе биглион слышал от знакомых. Что возвраты бывают даже до 15%. Это конечно хорошо, особенно если покупка крупная или просто на немаленькую сумму сразу скупляешься. Например, знакомая перед Новым годом здорово на подарках сэкономила, скупившись в одном магазине.
KosTrovich
14 фев в 01:04
На сайте с: 28.11.2018
Burmak
13 янв 2019 в 18:16
Со временем хорошая? Экономия складывается!
Burmak
21 мар в 18:05
На сайте с: 13.01.2019
Elena2803
21 янв 2019 в 15:43
Глупо упускать возможность вернуть часть стоимости нужного товара. Постоянно покупаю с кэшбэком от биглиона. Хотя в разных магазинах разный процент кэшбэка, все равно приятно, когда возвращается часть уплаченных денег. А когда поднакопится, я еще себе что-нибудь заказываю, экономия!
Elena2803
02 фев в 09:40
На сайте с: 19.01.2019