Совместные покупки Фреш Пожалуй лучшее место для покупок!
Новое на форуме
ВикТория-69 Сегодня в 22:40
Участвую номер:
114,
402,
187
Париж Сегодня в 22:15
Участвую, номер 417
Юля Варнавская Сегодня в 22:11
Участвую, номер 423.
Участвую, номер 427.
Участвую, номер 342.
Счастливая Сегодня в 22:07
Участвую! Номер 11!
Василенко Сегодня в 20:34
Всем любителям пива привет!
MURAYAGODNAYA Сегодня в 20:31
Поставщик MYORGANIZER
● Магнитные планнеры для дома
● Качественные органайзеры для косметики, обуви, белья,документов
● Системы хранения вещей, белья
● Детская бамбуковая посуда
● Кармашки для дома и детского сада
● Стильные дома
Счастливая Сегодня в 20:20
Участвую! Номер 117 и номер 433!
Vangeliya Сегодня в 15:50
Сложно это всё, как тут советовать... Чужая семья - чужие проблемы. Но вот лично я даже не представляю, как бы я себя повела, если бы узнала, что мой любимый человек мне изменил. Повторяю - любимый человек! Ведь муж не обязательно может быть любимым,
Ларисетта Сегодня в 12:32
Участвую . Номер 269
Ларисетта Сегодня в 12:32
Участвую . Номер 106

Бонус в Детском мире

Vorsinka
27 июн 2018 в 21:47
Добрый день всем! Решили мы на день Рождения сынули подарить ему электронную машину. Все-таки уже четыре годика. Подруга посоветовала сделать покупку через сервис Биглион в магазине "Ого!" но о том, настолько нам будет выгодна эта покупка ничего не сказала. После того, как мы выбрали товар и оплатили, на личный кабинет мужа в сервисе была начислена отстроченная скидка 20% от стоимости товара, которую через семь дней мы смогли вывести на банковскую карту. Вот такой сюрприз нам сделала подруга для того, чтобы мы получили приятный бонус и экономную покупку.
Vorsinka
13 дек в 11:15
На сайте с: 27.06.2018
bobkoff2
05 июл 2018 в 16:45 ответил участнику Vorsinka
Vorsinka пишет:Добрый день всем! Решили мы на день Рождения сынули подарить ему электронную машину. Все-таки уже четыре годика. Подруга посоветовала сделать покупку через сервис Биглион в магазине "Ого!" но о том, настолько нам будет выгодна эта покупка ничего не сказала. После того, как мы выбрали товар и оплатили, на личный кабинет мужа в сервисе была начислена отстроченная скидка 20% от стоимости товара, которую через семь дней мы смогли вывести на банковскую карту. Вот такой сюрприз нам сделала подруга для того, чтобы мы получили приятный бонус и экономную покупку.

Ну вот теперь вы и знаете,как экономить.Я несколько лет получаю рассылки с биглиона,а ни разу не читал и не вникал в суть.Так бы и дальше было,но вмешалась жена и доказала мне на деле,как и сколько можно экономить с кэшбеком.Схема-то,оказывается,очень простая.Биглион привлекает клиентов,магазины ему за это платят проценты,а он уже делится частью с нами,покупателями.Именно поэтому нам возвращают часть денег от покупки не сразу,а через время.
Будьте здоровы!
bobkoff2
21 ноя в 01:39
На сайте с: 19.06.2018
Kovin35
15 ноя 2018 в 16:52
Добрый вечер. Вот я уже столько слышал про этот сервис-биглион,но не разу не пробовал через него делать покупки. Там наверно регистрироваться тоже надо?! Вот по сравнению с другими кешбек сервисами биглион лучше,или нет? И если да,то чем? Просто охото покупать товары с выгодой для себя. Надоело уже переплачивать. А с какими магазинами он работает?
Kovin35
26 ноя в 13:53
На сайте с: 29.10.2018
Bater
04 дек 2018 в 08:25
Да, на этом сервисе действительно можно очень хорошо экономить, и выбор магазинов там большой, мы вот брали через него и одежду, и бытовую технику, и даже билеты на самолет покупали, и честно скажу, это очень удобно и время, и деньги экономишь, что в наше время редко встречается.
Bater
05 дек в 10:33
На сайте с: 30.11.2018