Совместные покупки Фреш Пожалуй лучшее место для покупок!
Новое на форуме
Leoni Сегодня в 13:09
фото

Лучшее предложение для организаторов совместных покупок.

Полный спектр бритвенной продукции от всемирно-известных брендов – лидеров в сфере мужской красоты, таких как: «GILLETTE», «WILKINSON SWORD»
MURAYAGODNAYA Вчера в 23:49
фото

Российский производитель женской одежды «BELLUCHE» приглашает организаторов СП
и магазины к сотрудничеству и предлагает Вам поучаствовать в нашей весенней РАСПРОДАЖЕ.

Наша компания производит качественную ж
Евгения Везучая Вчера в 22:06
Заколки для волос в виде реалистичных цветков
・Заколка-брошь ручной работы Milotto выполнена из полимерного материала.
・Выглядит как реалистичный крупный цветок (размер около 10-11см в диаметре).
・Материал очень практичный: не мнётся - можно полож
oksanao Вчера в 20:31
AEDES DE VENUSTAS

Создатели парф. бренда Карл Брадль и Роберт Герстнер самый первый аромат вышел в 2012г.

oksanao Вчера в 20:22
HUGO BOSS BOTTLED UNLIMITED edt (m) 100ml

фото

Верхние ноты: Мята, Лист фиалки и Грейпфрут;
средние ноты: Ананас, Корица и Роза
Евгения Везучая Вчера в 15:23
Текстильная компания «Подушка» приглашает к сотрудничеству организаторов СП и оптовиков. Мы ПРОИЗВОДИТЕЛИ, а не перекупы. Сегодня, мы производим и реализуем оптом следующую продукцию:

· Непромокаемые наматрасники, простыни, наволочки и чехлы;
Leoni Вчера в 12:59
фото

Оптовый интернет-магазин Sweet-jersey.ru занимается продажей одежды для детей и взрослых.

Наша компания на рынке с 2010 года. Широкий ассортимент недорогой одежды для детей и взрослых
kron 21 май 2019 в 19:58
Да всё что угодно на самом деле. Что она любит, или что может хочет. Собачку там или ещё какую нить зверушку) В 15 лет уже такие мадамы, что им уже косметику подавай всякую и прочие взрослые принадлежности для красоты. Так что и об этом подумайте.
ruslan3910 21 май 2019 в 19:10
Оригинальные часы европейских производителей.
Приглашаем организаторов совместных покупок к выгодному сотрудничеству.
Эксклюзивно в нашем магазине представлены мужские и женские
наручные часы модных и современных европейских марок.
Ст
ruslan3910 21 май 2019 в 19:09
Новое поступление кожаных сумок из Италии! Приглашаем в магазин www.sumki39.ru
фото

Бонус в Детском мире

Vorsinka
27 июн 2018 в 21:47
Добрый день всем! Решили мы на день Рождения сынули подарить ему электронную машину. Все-таки уже четыре годика. Подруга посоветовала сделать покупку через сервис Биглион в магазине "Ого!" но о том, настолько нам будет выгодна эта покупка ничего не сказала. После того, как мы выбрали товар и оплатили, на личный кабинет мужа в сервисе была начислена отстроченная скидка 20% от стоимости товара, которую через семь дней мы смогли вывести на банковскую карту. Вот такой сюрприз нам сделала подруга для того, чтобы мы получили приятный бонус и экономную покупку.
Vorsinka
13 дек в 11:15
На сайте с: 27.06.2018
bobkoff2
05 июл 2018 в 16:45 ответил участнику Vorsinka
Vorsinka пишет:Добрый день всем! Решили мы на день Рождения сынули подарить ему электронную машину. Все-таки уже четыре годика. Подруга посоветовала сделать покупку через сервис Биглион в магазине "Ого!" но о том, настолько нам будет выгодна эта покупка ничего не сказала. После того, как мы выбрали товар и оплатили, на личный кабинет мужа в сервисе была начислена отстроченная скидка 20% от стоимости товара, которую через семь дней мы смогли вывести на банковскую карту. Вот такой сюрприз нам сделала подруга для того, чтобы мы получили приятный бонус и экономную покупку.

Ну вот теперь вы и знаете,как экономить.Я несколько лет получаю рассылки с биглиона,а ни разу не читал и не вникал в суть.Так бы и дальше было,но вмешалась жена и доказала мне на деле,как и сколько можно экономить с кэшбеком.Схема-то,оказывается,очень простая.Биглион привлекает клиентов,магазины ему за это платят проценты,а он уже делится частью с нами,покупателями.Именно поэтому нам возвращают часть денег от покупки не сразу,а через время.
Будьте здоровы!
bobkoff2
28 апр в 14:49
На сайте с: 19.06.2018
Kovin35
15 ноя 2018 в 16:52
Добрый вечер. Вот я уже столько слышал про этот сервис-биглион,но не разу не пробовал через него делать покупки. Там наверно регистрироваться тоже надо?! Вот по сравнению с другими кешбек сервисами биглион лучше,или нет? И если да,то чем? Просто охото покупать товары с выгодой для себя. Надоело уже переплачивать. А с какими магазинами он работает?
Kovin35
02 фев в 12:51
На сайте с: 29.10.2018
Bater
04 дек 2018 в 08:25
Да, на этом сервисе действительно можно очень хорошо экономить, и выбор магазинов там большой, мы вот брали через него и одежду, и бытовую технику, и даже билеты на самолет покупали, и честно скажу, это очень удобно и время, и деньги экономишь, что в наше время редко встречается.
Bater
22 мар в 06:01
На сайте с: 30.11.2018
Borus27
26 дек 2018 в 21:21
Согласен с Вами, биглион как всегда радует классными скидками. Товаров слишком много и можно покупать что хочется были бы деньги. Вам также могут вернуть часть денег назад, подробней смотрите на сайте. Побольше бы таких скидок. Рекомендую!
Borus27
26 дек в 21:21
На сайте с: 26.12.2018
KosTrovich
05 янв 2019 в 02:34
Я то ли не вовремя заглядываю на сервис, но когда ищу нужную мне вещь, то или не нахожу, или оказывается, что в данный момент закончилось или еще как, но купить с хорошей скидкой не повезло не разу пока. Может, просто у меня требования слишком уж. Вот хотел смартфон осенью из новинок по скидке взять, пока собирал деньги, они закончились на биглион. Так пока и не купил.
KosTrovich
08 май в 19:35
На сайте с: 28.11.2018
Burmak
13 янв 2019 в 18:11
Это интересно! Нужно обязательно посмотреть
Burmak
02 май в 12:47
На сайте с: 13.01.2019
Elena2803
21 янв 2019 в 09:12
Я на Алиэкспрессе постоянно делаю покупки с кэшбэком через биглион. Все очень просто и быстро. Нужно выбрать понравившийся магазин и перейти на него через биглион. И дальше делать покупки как обычно. После покупок в личном кабинете появится информация о кэшбэке. А уж зачисленные средства можно или вывести на свой кошелек или потратить на покупку купонов.
Elena2803
24 апр в 18:58
На сайте с: 19.01.2019
Митяй
25 янв 2019 в 20:21
Сайтом "Биглион" я пользуюсь периодически, но уже очень давно, с лета 2011 г. Если правильно и внимательно читать условия, указанные на сайте, то можно совершить вполне выгодные покупки. Различные акции и скидки я очень люблю, участвую в бонусной программе "Спасибо от Сбербанка", получил подарок по акции от "Простоквашино" и многое другое...
Митяй
26 янв в 17:27
На сайте с: 22.01.2019