Совместные покупки Фреш Пожалуй лучшее место для покупок!
Новое на форуме
Галина Химина Вчера в 23:32
Доброго времени суток!
Приглашаем к сотрудничеству организаторов Совместных Покупок

Наша компания изготавливает обучающие плакаты и познавательные сувениры под зарегистрированным торговым знаком "Выручалкин".

фото
Мария Абрамова Вчера в 19:10
Оптовая продажа НАБОРОВ СУМОК nabori-sumok.ru
ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ОРГАНИЗАТОРОВ СП

● Огромный ассортимент
● БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 10 тыс. рублей до Вашего города
● Эксклюзивные модели
● Скидки и индивидуальный подход к кл
efriru Вчера в 19:09
СПЕЦОДЕЖДА ОТ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

Компания "ВОСТОК-ТЕКС" на протяжении многих лет занимается производством спецодежды.
Мы предлагаем широкий ассортимент спецодежды для охоты, рыбалки, туризма и активного отдыха КАК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, ТАК И ДЛЯ Д
Leoni Вчера в 14:14
фото

Фабрика женской одежды VERA NOVAпредставляет вашему вниманию широкий ассортимент женской одежды по НИЗКИМ
оптовым ценам.
Более500 моделей платьев, юбок, блузок и др. Новинки каждую неделю!

Условия:
- Минималк
Галина Химина Вчера в 07:57
Думаете, заниматься закупками мелких товаров не выгодно?

Думаете, вам придется долго и муторно разбирать свой заказ?

А вот и нет!

фото

С нашей компанией таких проблем не будет!

Косметика Bioaqua, брошки, серьги, ре
marina1986 20 авг 2018 в 16:48
фото
Добрый день, уважаемые организаторы Совместных покупок!
Крупнейший интернет-магазин товаров для красоты и здоровья "Сайт косметики и парфюмерии рынка Садовод" [перейти] подготовил
marina1986 20 авг 2018 в 16:46
фото

Совместные покупки с самым крупным оптовым интернет-магазином товаров для творчества и рукоделия в России - "Мир Вышивки"!
Специально для вас:
- Более 65 000 товаров для 25 видов рукоделия;
-
marina1986 20 авг 2018 в 16:44
Интернет-Магазин Meelan.com.ua
Производитель и поставщик женской одежды, а так же мужской ассортимент. Для Организаторов СП бесплатная доставка, скидка в %, кешбек, Акции и Подарки!
Скидки до -65% для любимых партнеров MeeLan!
Модельки в ограниче
marina1986 20 авг 2018 в 16:18
Здравствуйте,
ПРИГЛАШАЕМ ОРГАНИЗАТОРОВ СП И ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!
Мы являемся производителями одежды из трикотажа (женская, детская, мужская одежда).
Большой выбор моделей и расцветок, представлен выбор цветов.
Размерный ряд о
marina1986 20 авг 2018 в 16:16
Уважаемые Организаторы Совместных Покупок!
Мы специализируемся на спортивной обуви и одежде Nikе и предлагаем вам открыть закупку по ассортименту нашего сайта!
Каталог и оптовые цены представлены в специальном оптовом разделе сайта по ссылке – https://opt.rmxshop.ru

Любите спорт?

tumur
12 июн 2018 в 13:17
Интересно почему так мало людей играют в спортивные игры и не уделяют хотя бы час из своей жизни для спорта. Неужели так тяжело живется, что и не до спорта вовсе. Обратил внимание, что многие бывшие спортсмены вообще поспивались и делают разве что ставки в букмекерских конторах. По сути то понятно, куда им собственно играть. Остается только ставить. А вы как со спортом? Играете? В какие игры? Или только ставите? Где и во что?
tumur
13 июл в 14:06
На сайте с: 12.06.2018
bobkoff2
19 июн 2018 в 17:40 ответил участнику tumur
tumur пишет:Интересно почему так мало людей играют в спортивные игры и не уделяют хотя бы час из своей жизни для спорта. Неужели так тяжело живется, что и не до спорта вовсе. Обратил внимание, что многие бывшие спортсмены вообще поспивались и делают разве что ставки в букмекерских конторах. По сути то понятно, куда им собственно играть. Остается только ставить. А вы как со спортом? Играете? В какие игры? Или только ставите? Где и во что?

Я со спортом вообще никак,кроме утренней разминки зимой по снегоуборке в ограде и за ней,а летом в огороде.Что же касается ставок,то мне кажется,что это увлечение "как бы не очень".Хотя,мой сын давно увлёкся ставками и запретить я ему не могу.Нельзя детям навязывать свою волю.Увлекается?Пусть!Лишь бы дома на глазах был.А я думаю,что ставки не могут приносить регулярный доход,но разорить могут в одно мгновение.
Будьте здоровы!
bobkoff2
06 авг в 11:22
На сайте с: 19.06.2018
Vorsinka
27 июн 2018 в 17:15
Ну не всем же быть спортсменами. Ведь это профессия, заниматься каким-то видом спорта профессионально. А народ в основном утренней пробежкой, гимнастикой для здоровья занимается. Сейчас очень много людей ходят на фитнес, занимаются в тренажерных залах. Опять же в свободное от работы время. Есть, конечно, и такие, что лежа на диване любят спорт, как мой свекор, которого заставляешь перевернуться, чтобы бока не отлежал. Нашел себе сайт Оverbetting, где идет трансляция всех матчей и смотрит с утра до вечера с перерывом на обед.
Vorsinka
09 июл в 15:39
На сайте с: 27.06.2018
tumur
01 июл 2018 в 13:05 | Изменено 02 июл 2018 в 09:56
Хорошо, давайте вопрос быть может еще такой задам вам, к примеру есть букмекерская контора фонбет тут можно видеть, что про неё написано, какие там делают ставки и куда. А как мне разобраться в том, что там пишут о ставках? Ну то что видно куда больше ставят, то скорей всего я так понимаю, там будет победа или как? В чем вообще разница бывает между букмекерами, или они все в одно лицо и разницы нет ни какой?
tumur
13 июл в 14:06
На сайте с: 12.06.2018
Vorsinka
09 июл 2018 в 15:38
Мое мнение, что большой разницы между букмекерскими конторами нет. Возможно есть более порядочные по выплатам, работе техподдержки, а так у них всех функция одна. На вопрос по ставкам я вам ответить не могу, так как я их никогда не делала, но посоветовать вам почитать информацию о БК Фонбет можно в том же блоге, где смотрит трансляции матчей мой свекр. Кстати, там есть возможность делать бесплатные прогнозы на спортивные игры и писать комментарии к ним, а еще в конкурсе комментариев можно выигрывать призы в реальных деньгах.
Vorsinka
09 июл в 15:39
На сайте с: 27.06.2018
bobkoff2
11 июл 2018 в 18:09 ответил участнику tumur
tumur пишет:Хорошо, давайте вопрос быть может еще такой задам вам, к примеру есть букмекерская контора фонбет тут можно видеть, что про неё написано, какие там делают ставки и куда. А как мне разобраться в том, что там пишут о ставках? Ну то что видно куда больше ставят, то скорей всего я так понимаю, там будет победа или как? В чем вообще разница бывает между букмекерами, или они все в одно лицо и разницы нет ни какой?

Разница конечно есть,но суть у них одна : они на нас наживаются.Чтобы лучше всё понять,вам нужно найти блоги о букмекерах,ставках на спорт.Это можно сделать через яндекс.Мой сын так нашёл какой-то блог с бесплатными прогнозами.Я бы взял адресок,но он с друзьями на рыбалке несколько дней будет.И телефон дома оставил.Всегда так делает.Поищите в яндексе.Удачи!
Будьте здоровы!
bobkoff2
06 авг в 11:22
На сайте с: 19.06.2018
Klaster34
02 авг 2018 в 18:47
Темп жизни и работа не позволяют уделять этому много времени. Хотя бег и просто турники очень даже можно заниматься. И много времени не забирает. Ставки редко и только в компании, все же это лотерея. Сегодня пан, завтра пропал. Там хорошие системы и знания нужны, что бы не проигрывать, точнее не в минусе быть. А спорт может быть в жизни каждого, было бы желание.
Klaster34
02 авг в 18:48
На сайте с: 02.08.2018