Производитель: Style Evolution
Состав: 100% п/э Модель: Зимняя куртка пальто с меховым воротником арт.2815 Тип товара: пальто Материал: наполнитель холлофайбер | курточная стеганая | курточная стеганая | наполнитель холлофайбер Бренд: Styie Evolution Длина: длинный Карман: прорезные Отделка: с карманами | с мехом | с поясом Рукав: длинный рукав Сезонность: осень | весна | зима Силуэт: свободный Скидка: любая | от 10% и больше Стиль: повседневный Воротник: воротник с лацканами Застежка: кнопка | молния | на запах | пояс Зимняя куртка-пальто арт. 2815 это гармоничное сочетание классики и современных технологий, созданное для женщин, ценящих тепло, комфорт и стиль. Удлиненный силуэт надежно защищает от ветра и холода и позволяя свободно комбинировать изделие с джинсами, брюками или вязаным платьем. Основной акцент модели отложной меховой воротник белоснежного оттенка. Он не только придает образу утонченность, но и мягко обрамляет лицо, создавая эффект лёгкого сияния. Мех белого барашка сохраняет форму даже после многократных носок, а при необходимости его можно аккуратно расправить или немного приподнять для защиты шеи. Верх куртки выполнен из высокопрочной ветронепроницаемой и водоотталкивающей ткани, устойчивой к загрязнениям и механическим нагрузкам. Наполнитель современный синтетический утеплитель, ровно распределенный стежкой ромбом, исключающей холодные зоны и обеспечивающей стабильную терморегуляцию при температурах до 20 C. Замысловатая система застежки из двухзамковой молнии позволяет самостоятельно регулировать вентиляцию и посадку: разрез спереди можно открыть как сверху, так и снизу. Над молнией расположена ветрозащитная планка на надежных металлических кнопках, предотвращающая попадание сквозняков. Практичность модели подчеркивают: Два внешних боковых кармана для тепла рук. Внутренний карман на молнии для телефона, кошелька и документов. Эластичные трикотажные манжеты на рукавах, не пропускающие холодный воздух. Съёмный пояс из основной ткани, регулирующий посадку по фигуре и подчёркивающий талию. Стильный бирюзовый цвет делает куртку свежей и современной: он гармонично сочетается как с нейтральными, так и с яркими оттенками аксессуаров. Такая куртка-пальто станет идеальным решением для прогулок по зимнему городу, поездок и деловых встреч. Благодаря качеству материалов и высокому уровню пошива, модель сохраняет первоначальный вид на весь срок службы. Выбирая зимнюю куртку-пальто арт. 2815, вы получаете не просто верхнюю одежду, а надежного спутника в холодную пору года, который подчеркнет ваш вкус и обеспечит максимальный комфорт в любых условиях. Таблица размеров и веса
Комментарии к товару
|
Собрано 16%
Закупка:
Выкуп № 15
Мин. сумма выкупа: 35 000 руб.
Орг. сбор: 17,00 %
Участников закупки: 2
Каталог обновлен: 14.03.2026
ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ - ОЦЕНИТЕ СВОИ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ :
1. Минимальная сумма закупки – 35 000 рублей!
2. ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО. В РАЗМЕР. Мужские модели отшиваем на рост 176-186 см по ГОСТу, детские модели отшиваем на рост : 30 размер на рост 110 см, 32 размер на рост 116 см, и т.д +6 см к каждому размеру. РЯДОВ НЕТ
3. Орг 17 % .
4. ТРАНСПОРТНЫЕ : Расчёт по весу заказа . Заказ обрабатывают до 10 рабочих дней ( выходные не учитываются) . Идёт из Иваново примерно 10 дней.
5.Все модели, представленные на сайте, отшивают постоянно, (за исключением товаров с пометкой Sale), подвозы осуществляются каждый день, но заказы собирают по фактическому наличию на складе на момент сборки заказа, поэтому не весь товар может быть включен в счет.
6.После СТОПа отказы не принимаются.
Собираем и оплачиваем оперативно !!!
Гарантии по цвету: нет.
Гарантии по АРТ: есть.
ВНИМАНИЕ!.
Цена в разных размерах постельного белья может отличаться.
Можно самостоятельно проверить на сайте поставщика.
|