Производитель: Натали Суслова
Состав: Хлопок 100% Модель: Туника 21552 Тип товара: туника Материал: кулирка | кулирка Бренд: Натали Суслова Длина: средняя длина Карман: боковые Отделка: с карманами | с патами Рейтинг: Рейтинг 4 и выше Рукав: короткий рукав Сезонность: лето | осень | весна Силуэт: прямой Стиль: повседневный Воротник: без воротника Застежка: пуговицы Туника выполнена из комфортной, приятной к телу ткани. Благодаря свободному фасону рубашечного кроя она не обтягивает вашу фигуру. Красивая застёжка-поло. Низ изделия слегка закруглён к боковым срезам. Добавлены карманы в боковых швах и паты на рукава, чтобы их было удобно подвернуть. Нагрудная вытачка переведена в две мягкие складки из-под кокетки спереди. Сзади также припуск на свободу облегания достигается с помощью складок из-под кокетки. Модель хорошо садиться на любой тип фигуры за счёт большого размера припусков на свободу. Данная модель рассчитана для использования на каждый день. Также подойдёт на беременных на ранних сроках. Носите с удовольствием. Таблица размеров и веса
Комментарии к товару
|
Собрано 16%
Закупка:
Выкуп № 15
Мин. сумма выкупа: 35 000 руб.
Орг. сбор: 17,00 %
Участников закупки: 2
Каталог обновлен: 14.03.2026
ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ - ОЦЕНИТЕ СВОИ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ :
1. Минимальная сумма закупки – 35 000 рублей!
2. ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО. В РАЗМЕР. Мужские модели отшиваем на рост 176-186 см по ГОСТу, детские модели отшиваем на рост : 30 размер на рост 110 см, 32 размер на рост 116 см, и т.д +6 см к каждому размеру. РЯДОВ НЕТ
3. Орг 17 % .
4. ТРАНСПОРТНЫЕ : Расчёт по весу заказа . Заказ обрабатывают до 10 рабочих дней ( выходные не учитываются) . Идёт из Иваново примерно 10 дней.
5.Все модели, представленные на сайте, отшивают постоянно, (за исключением товаров с пометкой Sale), подвозы осуществляются каждый день, но заказы собирают по фактическому наличию на складе на момент сборки заказа, поэтому не весь товар может быть включен в счет.
6.После СТОПа отказы не принимаются.
Собираем и оплачиваем оперативно !!!
Гарантии по цвету: нет.
Гарантии по АРТ: есть.
ВНИМАНИЕ!.
Цена в разных размерах постельного белья может отличаться.
Можно самостоятельно проверить на сайте поставщика.
|