Антикуперозный тоник оказывает выраженное успокаивающее, противовоспалительное и регенерирующее действие, снимает эритему и зуд, восстанавливает оптимальный порог чувствительности кожи. Активные компоненты, входящие в состав, поддерживают работу естественной микробиоты, ингибируют выработку провоспалительных цитокинов, улучшают работу микроциркуляторного русла, снижают отечность и пастозность. Формат спрея позволяет избежать дополнительного механического воздействия на кожу, что является важным фактором в контексте ухода за чувствительной и раздраженной кожей АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
Acetyl Tetrapeptide-40 - нейропептид, уменьшающий выраженность эритемы, телеангиэктазий и поствоспалительной гиперпигментации. Данный комплекс рекомендован для кожи с розацеа за счет уменьшения высвобождения интерлейкинов IL-6 и IL-8. Acetyl Tetrapeptide-40 также блокирует металлопротеиназы, препятствуя разрушению компонентов дермального матрикса СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Распылить тоник на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте, дать впитаться, продолжить уход МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
Только для наружного применения. Не использовать при индивидуальной непереносимости какого-либо из компонентов ХРАНЕНИЕ И ТРАНСПОРТИРОВКА:
Хранить при температуре от +5 °C до +25 °C Комментарии к товару
|
Собрано 112%
Закупка:
Выкуп № 5
Мин. сумма выкупа: 50 000 руб.
Орг. сбор: 17,00 %
Участников закупки: 20
Каталог обновлен: 20.10.2025
✔ Минимальная сумма выкупа 30 тыс
✔ Транспортных нет, доставка быстрая
✔ Орг сбор 17% - включен в стоимость товаров в каталоге
✔ Оплата на карту, р/счет в течении 2 дней после получения уведомления об оплате, реквизиты карты во вкладке «Оплата»
✔ От новичков и участников с ЧМ могу потребовать 100% предоплату на первый заказ до даты Стоп
✔ При несвоевременной оплате орг поднимаю до 30%
|