Производитель: Рапоза/Raposa
Состав: 85% п/э+13% вискоза+2% эластан Модель: Рубашка женская 274GRY Тип товара: рубашка Материал: костюмная ткань | костюмная ткань Бренд: Рапоза Длина: средняя длина Карман: без карманов Назначение: для офиса Отделка: с манжетами Рейтинг: Рейтинг 4 и выше Рисунок: клетка Рукав: длинный рукав Сезонность: лето | осень | весна | зима Силуэт: оверсайз | прямой | свободный Скидка: любая | от 10% и больше | от 30% и больше Стиль: офисный | повседневный Воротник: рубашечный воротник Застежка: пуговицы Блузка рубашечного типа в клетку сегодня стала неотъемлемой частью женского гардероба. Она обязательно есть у тех, кто хочет не только оставаться в тренде, но и создавать не просто комфортные, а действительно крутые образы на каждый день. Клетчатая блузка универсальна, благодаря чему отлично сочетается с самыми разными вещами. К тому же она очень комфортная и теплая, поэтому к ней хочется возвращаться снова и снова. Это отличный вариант для прохладных дней. Блузка в клетку из новой коллекции Raposa выполнена в классических тонах, и будет отлично сочетаться с брюками, например джоггерами или любимыми джинсами как на модели. Состав ткани: вискоза 13%, полиэстер 85%, эластан 2%. Уход за изделием: деликатная стирка при 30 градусах. Таблица размеров и веса
Комментарии к товару
|
Собрано 16%
Закупка:
Выкуп № 15
Мин. сумма выкупа: 35 000 руб.
Орг. сбор: 17,00 %
Участников закупки: 2
Каталог обновлен: 14.03.2026
ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ - ОЦЕНИТЕ СВОИ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ :
1. Минимальная сумма закупки – 35 000 рублей!
2. ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО. В РАЗМЕР. Мужские модели отшиваем на рост 176-186 см по ГОСТу, детские модели отшиваем на рост : 30 размер на рост 110 см, 32 размер на рост 116 см, и т.д +6 см к каждому размеру. РЯДОВ НЕТ
3. Орг 17 % .
4. ТРАНСПОРТНЫЕ : Расчёт по весу заказа . Заказ обрабатывают до 10 рабочих дней ( выходные не учитываются) . Идёт из Иваново примерно 10 дней.
5.Все модели, представленные на сайте, отшивают постоянно, (за исключением товаров с пометкой Sale), подвозы осуществляются каждый день, но заказы собирают по фактическому наличию на складе на момент сборки заказа, поэтому не весь товар может быть включен в счет.
6.После СТОПа отказы не принимаются.
Собираем и оплачиваем оперативно !!!
Гарантии по цвету: нет.
Гарантии по АРТ: есть.
ВНИМАНИЕ!.
Цена в разных размерах постельного белья может отличаться.
Можно самостоятельно проверить на сайте поставщика.
|