450р 200мл
1.Пенка с алоэ вера подходит для очищения любого типа кожи. Этот универсальный компонент обладает мощными увлажняющими, успокаивающими и освежающими свойствами, помогает устранить сухость, зуд и шелушения, ускоряет заживление различных ранок и микроповреждений, а также помогает справиться с угревыми высыпаниями.
2.Это очищающее средство в формате мусса, предназначенное для бережного ухода за кожей лица.Витамин С помогает выровнять тон кожи, борется с пигментацией и придает лицу здоровое сияние.
3.Очищающая пенка содержит натуральные ингредиенты, которые помогают мягко удалить загрязнения с кожи, не вызывая сухости после очищения. Содержит ретинол, который увлажняет кожу и способствует усилению синтеза коллагена и повышению упругости кожи.
4.Очищающая пенка содержит экстракт центеллы азиатской, который успокаивает кожу и уменьшает воспаления, вызванные внешними раздражителями.
5.Очищающая пенка насыщена пантенолом, который помогает осветлить кожу, укрепить водный барьер и успокоить кожу от внешних раздражителей.