Производитель: Ившвейстандарт
Состав: 100% хлопок Модель: Одеяло Конопля всесезонное Moye Original Тип товара: одеяло Материал: сатин | наполнитель волокнистый | наполнитель волокнистый | сатин Бренд: Ившвейстандарт Назначение: для спальни Рисунок: однотонные Конопляное волокно - уникальный материал, созданный самой природой. Прочные и долговечные волокна конопли люди используют уже 3000 лет. Из него получаются текстильные изделия, по своим свойствам превосходящие хлопок и лен. Пористые волокна конопли способны поглощать влаги в четыре раза больше своего веса и прекрасно пропускают воздух, поэтому конопляный наполнитель обеспечивает потрясающий теплообмен и комфортный микроклимат во время сна. По теплоте они сравнимы с пуховыми, но в отличие от них не вызывают аллергии. конопляный наполнитель в одеялах не накапливает пыль, надолго сохраняя свежесть и не нуждается в частых стирках: вы экономите время и деньги. Мы используем коноплю, выращенную без применения пестицидов. Благодаря бережной и экологичной обработке волокна наполнитель остается живым, сохраняя свою природную энергетику и свежесть. Подушка наполнит вашу спальню природной гармонией и ароматом свежескошенной травы. Ткань чехла: сатин, 100% хлопок, 115 г/м2 Наполнитель: Hemp fiber premium (волокна конопли, волокно полиэфирное) Технология: рулонная подача Степень тепла: 300 г/м2. Таблица размеров и веса
Комментарии к товару
|
Собрано 16%
Закупка:
Выкуп № 15
Мин. сумма выкупа: 35 000 руб.
Орг. сбор: 17,00 %
Участников закупки: 2
Каталог обновлен: 14.03.2026
ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ - ОЦЕНИТЕ СВОИ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ :
1. Минимальная сумма закупки – 35 000 рублей!
2. ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО. В РАЗМЕР. Мужские модели отшиваем на рост 176-186 см по ГОСТу, детские модели отшиваем на рост : 30 размер на рост 110 см, 32 размер на рост 116 см, и т.д +6 см к каждому размеру. РЯДОВ НЕТ
3. Орг 17 % .
4. ТРАНСПОРТНЫЕ : Расчёт по весу заказа . Заказ обрабатывают до 10 рабочих дней ( выходные не учитываются) . Идёт из Иваново примерно 10 дней.
5.Все модели, представленные на сайте, отшивают постоянно, (за исключением товаров с пометкой Sale), подвозы осуществляются каждый день, но заказы собирают по фактическому наличию на складе на момент сборки заказа, поэтому не весь товар может быть включен в счет.
6.После СТОПа отказы не принимаются.
Собираем и оплачиваем оперативно !!!
Гарантии по цвету: нет.
Гарантии по АРТ: есть.
ВНИМАНИЕ!.
Цена в разных размерах постельного белья может отличаться.
Можно самостоятельно проверить на сайте поставщика.
|