Совместные покупки Фреш Пожалуй лучшее место для покупок!

Наволочка бязь 142г/м2 Бьянка

Артикул: 43048
ID: 893900039
Размер: 50*70, 70*70
Цвет: белый
от 520,65 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!
Производитель: Натали Суслова
Состав: 100% хлопок
Модель: Наволочка бязь 142г/м2 Бьянка
Тип товара: наволочка
Материал: бязь | бязь
Бренд: Натали Суслова
Назначение: для спальни
НДС: Без НДС
Рисунок: цветы
Сезонность: лето | осень | весна | зима Погрузитесь в уют и комфорт с нашей наволочкой из бязи плотностью 142г/м2. Наволочки представлены в двух размерах: 50*70 и 70*70. Изготовленная из высококачественного материала, 100% хлопок, она обладает прочностью и долговечностью, что гарантирует ее долгий срок службы. Эта наволочка станет идеальным дополнением к вашему спальному интерьеру, обеспечивая мягкость и нежность прикосновения. Позвольте себе роскошь и комфорт каждую ночь с нашей наволочкой из бязи. В данной расцветки Вы можете приобрести простыни и пододеяльники. Создайте идеальный комплект постельного белья для Вашего сна!

Таблица размеров и веса

Размеры50*7070*70
Длина изделия7070
Вес (гр.)250340
Замеры и вес изделий могут незначительно отличаться
Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Сегодня в 16:56
Идет сбор заказов
Собрано 16%
Выкуп № 15
Мин. сумма выкупа: 35 000 руб.
Орг. сбор: 17,00 %
Участников закупки: 2
Каталог обновлен: 14.03.2026
 Рейтинг закупки: 4,8
ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ - ОЦЕНИТЕ СВОИ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ :
1. Минимальная сумма закупки – 35 000 рублей!
2. ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО. В РАЗМЕР. Мужские модели отшиваем на рост 176-186 см по ГОСТу, детские модели отшиваем на рост : 30 размер на рост 110 см, 32 размер на рост 116 см, и т.д +6 см к каждому размеру. РЯДОВ НЕТ
3. Орг 17 % .
4. ТРАНСПОРТНЫЕ : Расчёт по весу заказа . Заказ обрабатывают до 10 рабочих дней ( выходные не учитываются) . Идёт из Иваново примерно 10 дней.
5.Все модели, представленные на сайте, отшивают постоянно, (за исключением товаров с пометкой Sale), подвозы осуществляются каждый день, но заказы собирают по фактическому наличию на складе на момент сборки заказа, поэтому не весь товар может быть включен в счет.
6.После СТОПа отказы не принимаются.
Собираем и оплачиваем оперативно !!!
Гарантии по цвету: нет.
Гарантии по АРТ: есть.
ВНИМАНИЕ!.
Цена в разных размерах постельного белья может отличаться.
Можно самостоятельно проверить на сайте поставщика.