Производитель: Скела
Состав: 51% лен; 49% хлопок Модель: Фартук брезентовый рабочий Тип товара: фартук рабочий Материал: брезент | брезент Бренд: Скела Карман: накладные Отделка: с карманами Рисунок: однотонные Сезонность: лето | осень | весна | зима Стиль: милитари | спецодежда Фартук рабочий от бренда СКЕЛА с дополнительным удобным регулятором - завязки на поясе - предназначен для защиты от бытовых и производственных загрязнений (летящих искр и стружки). Фартук защитный с грудкой прямоугольной формы с завязками на поясе и с карманом на переднике. Объем регулируется при помощи завязок на спине. СИЗ рекомендуется для сварщиков, работников автосервиса и столярных мастерских, для работы возле токарных станков, для работы с болгаркой, цепной или дисковой пилой. Фартук мужской для защиты от повышенных температур, искр и брызг расплавленного металла. Фартук брезентовый с брезентовыми завязками. ГОСТ 12.4.029-76. Тип Б. Основной материал: Брезент (парусина полульняная) плотностью 480 гр/м2 с огнестойкой пропиткой согласно ГОСТ 1838-91. Длина фартука 105 см, ширина по линии низа 70 см. Изделие цельнокроеное, без центральных швов. Спец одежду из брезента стирать КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! Таблица размеров и веса
Комментарии к товару
|
Собрано 16%
Закупка:
Выкуп № 15
Мин. сумма выкупа: 35 000 руб.
Орг. сбор: 17,00 %
Участников закупки: 2
Каталог обновлен: 14.03.2026
ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ - ОЦЕНИТЕ СВОИ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ :
1. Минимальная сумма закупки – 35 000 рублей!
2. ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО. В РАЗМЕР. Мужские модели отшиваем на рост 176-186 см по ГОСТу, детские модели отшиваем на рост : 30 размер на рост 110 см, 32 размер на рост 116 см, и т.д +6 см к каждому размеру. РЯДОВ НЕТ
3. Орг 17 % .
4. ТРАНСПОРТНЫЕ : Расчёт по весу заказа . Заказ обрабатывают до 10 рабочих дней ( выходные не учитываются) . Идёт из Иваново примерно 10 дней.
5.Все модели, представленные на сайте, отшивают постоянно, (за исключением товаров с пометкой Sale), подвозы осуществляются каждый день, но заказы собирают по фактическому наличию на складе на момент сборки заказа, поэтому не весь товар может быть включен в счет.
6.После СТОПа отказы не принимаются.
Собираем и оплачиваем оперативно !!!
Гарантии по цвету: нет.
Гарантии по АРТ: есть.
ВНИМАНИЕ!.
Цена в разных размерах постельного белья может отличаться.
Можно самостоятельно проверить на сайте поставщика.
|