ПРЕЖДЕ, ЧЕМ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ПРАВИЛА ЗАКУПКИ!
Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для Участников на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
Наша группа в Telegram. Присоединяйтесь!
УСЛОВИЯ ВЫКУПА:
Орг. сбор 17%
Минимальная сумма совместного заказа: 15 000 руб.
Доставка Китай - Краснодар 13$/кг (тару делю на всех)
Срок доставки 4-6 недель (точные сроки доставки зависят от загруженности таможни)
Оплата в течении 1-2 дней после выставления счета При несвоевременной оплате большая вероятность того, что товар будет раскуплен (КОЛЛИЧЕСТВО ТОВАРА В ЭКСПОРТНЫХ МАГАЗИНАХ ОГРАНИЧЕНО)
ОПЛАТА ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ
1.Стоимость доставки рассчитывается по приходу заказа, после взвешивания.
2. В случае неоплаты транспортных расходов заказ не выдается и приводит к ограничениям на участие в закупках
3 Оплата двое суток переводом на карту, на третьи сутки орг поднимается до 30%, далее участник попадает в ЧС.
4. Если Вы сами находите товар на сайтах taobao.com, 1688.com, pinduoduo, wechat присылайте мне ссылку, цвет, количество, стоимость и я все для вас выкуплю.
Важно!
Пересорт или брак: не является причиной для возврата товара
Если вам не подошел размер, не понравилось качества материала и тд. - не является причиной для возврата товараТочные сроки доставки зависят от загруженности таможни!
Такие классные футболочки!!! На рост 110 взяла 130.
Спасибо!
Качество на высоте! Очень красивые и удобные. Спасибо!
Кеды ужасно дермантиновый ОРИГИНАЛ((( настолько, что при ходьбе скрипят даже в носках! Выветривался оригинал несколько дней на воздухе))) обидно, что сбили с толку комментарии организатора о качестве товара и совсем разочарована была тем, что рекомендация от орга в личку по размеру уже полученной несколько раз обуви не соответствовал ровно на два размера( в любом случае за пять тысяч, если считать транспортные, никогда бы не купила в реальности такой отстой.
Купальник классный, в размер. Качество ткани и пошива очень хорошее) эмблемы по краю выложены стразами) спасибо большое!)
Доброе утро) шлёпки понравились, качество хорошее, мягкие, клей нигде не виден. Единственно НО - они маломерят от указанного в описании размера. Длина стельки 37 размера оказалась 22,5 см, а не указанные в описании 23,3.
Ужасно, пришел совершенно не тот товар. Когда делаешь заказ, хочется получить то, что заказываешь, а не сюрприз в мешке(((
Отзыв сразу на всё) очень понравилась дочери рубашка) сегодня получили, сегодня же и надела) ткань и пошив очень качественные, как оригинал) кроссовки очень нравятся, натуральная кожа, в размер. Носит уже месяц) похожи на оригинал - QR-код фирменный) сумочку ck носит уже год. Картхолдер vs от Миши из закупки США) образ собран. Спасибо большое)
Отличная, достаточно вместительная косметичка. Сшита аккуратно, затягивается как кисет. По внутреннему краю на подкладке есть кармашки. Сшита аккуратно) ткань качественная. Подкладка в мелкий красивый цветочек.
Качественные туфли, в размер (ориентироваться на европейский размер). На узкую и нормальную ширину стопы. Бантик фиксирован на резинке. На ноге смотрятся очень аккуратно. Каблук комфортный. Дочь очень довольна) спасибо большое)
Очень понравились наборы резиночек) эластичные, приятные на ощупь, качественные)
Бюстгалтер красивого персикового цвета, красивый, кружево мягкое и приятное на ощупь. Единственный минус - маломерит на размер. 70В оказался как раз на 65А.
Сумка просто потрясающая! Качество на высоте от ниток и фурнитуры до кожи. Спасибо большое организатору!
Классная рубашка, хорошая ткань, очень понравилась.
Кошелек просто ОБАААЛДЕТЬ!!! Спасибо большое, качество на высоте!
Очень плохие замки - молнии. При закрытии сразу расходятся.
Трусики и бюстгалтеры пришли одного цвета - телесного. Качество очень хорошее - тонкое шелковистое, мягкое бельё. Дочери на размер xs прекрасно подошли.
Очень понравилось качество футболки ck, плотный и качественный трикотаж. На xs подошёл размер М - сидит оверсайз, как дочь и хотела.
Очень понравилось качество бюстгалтера. В размер, прекрасно сел, без пушапа. Между чашечками очень красивая металлическая буква V.
Брелок очень красивый, качество на высоте! Спасибо организатору!
Страницы |