250р 13,21 тон
Легкий тональный крем обладает натуральным покрытием, не утяжеляет и не создает эффекта маски. Продукт отлично скрывает несовершенства кожи, увлажняет, препятствует появлению сухости и придает коже здоровое сияние.
Тональное средство обладает достаточно легким, естественным покрытием, не сушит кожу и придает лицу здоровое сияние. Средство помогает замаскировать все несовершенства: акне, покраснения, пигментацию и расширенные поры.
Продукт имеет степень защиты от солнца – SPF15
Тональная основа с легкостью подстраивается под тон кожи, придавая ей свежий, здоровый вид и естественное сияние.
В состав средства входит коллаген и гиалуроновая кислота, эти компоненты интенсивно увлажняют кожу, подтягивая и повышая эластичность эпидермиса, а также предотвращает появление сухости и шелушений