Индийские благовония использовали еще с древних времен для ароматизации воздуха, очищения помещений от нечистой силы, сглаза, для молитв и медитаций. Satya Premium Благовоние Meditation 15г – это ароматические бамбуковые палочки с напылением из древесного наполнителя, масала и масляной ароматической эссенции. Они хорошо устраняют неприятные запахи в помещении, восстанавливают душевное равновесие, оказывают лечебный эффект. Во время тления наполняет помещение сладковато-фруктовым ароматом с нежными цветочными нотками. Восстанавливают душевное равновесие, расслабляют после тяжелого дня, проясняют ум, повышают концентрацию внимания. Палочки рекомендуются для медитаций, йоги, духовных практик и молитв.
Ашанти – один из самых крупных мультибрендовых поставщиков индийских товаров в России.
Наша миссия – создать лучший магазин товаров для красоты и здоровья. Наша команда объединена общей идеей и взглядами на здоровый образ жизни. Именно поэтому мы с радостью встречаем все больше единомышленников, желающих развивать свой собственный торговый бизнес, основанный на натуральности и внутренней гармонии.
Мы очень тщательно отбираем весь ассортимент перед тем, как включить его в свое портфолио. Чтобы предложить нашим партнерам тот или иной продукт, он должен отвечать установленным требованиям: иметь натуральный и безопасный состав, быть востребованным на рынке и обеспечивать качественный результат. Именно поэтому вся продукция, представленная нами, имеет превосходные качества и с каждым днем завоевывает все больше поклонников.
На сегодняшний день в нашем прайс-листе более 2200 индийских товаров, которые гарантировано пользуются высоким спросом.