Совместные покупки Фреш Пожалуй лучшее место для покупок!

Маска для волос "Дрожжи"

Артикул: DNCK0056-0100
ID: 357419381
Альбом: DNC
249,53 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!
Производитель: DNC
Вес\Объем: 100 г
Производитель: DNC
Посмотреть товар в Интернет-магазине: https-//4fresh.ru/products/dnck0056/
Наличие: 7 шт

Опиcание

Как дрожжи делают хлеб легким, пушистым и аппетитным, так и маски из дрожжей освежают и оживляют наши волосы и кожу. Росту волос помогут, и вид волосам придадут здоровый и чистый.

Живая маска для возобновления и поддержания роста волос. Быстрорастущие и делящиеся клетки дрожжей образуют уникальный комплекс веществ. Такое сочетание микроэлементов, ферментов, кислот и белков просто невозможно создать в обычных масках. Время их жизни ограничено и длительное хранение невозможно.

Дрожжи обогащены комплексом растительных компонентов для усиления и концентрации действия маски.

Состав

Hydrolyzed Brewers Yeast Protein (Дрожжи Сухие), Lactis Proteinum (Молочный протеин), Sucrose (Тростниковый сахар), Brassica Juncea Seeds Powder (Горчица), Utrica Dioica Extract (Экстракт крапивы), Centaurea Cyanus Extract (Экстракт василька), Chamomilla recutita Extract (Экстракт ромашки).

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
LAB 5,0
Сегодня в 15:21
Сбор заказов не ведется