Производитель: Laboratorium
Производитель: Laboratorium Наличие: 5 шт ОпиcаниеВсе бальзамы для волос Laboratorium разработаны на основе эмульгатора из растительных масел с добавлением гидролизованных протеинов пшеницы и декспантенола. Эта формула помогает делать волосы гладкими, мягкими и послушными. Протеины пшеницы восстанавливают структуру волоса, а декспантенол способствует питанию волосяных луковиц, укрепляет корни и придаёт однородность и гладкость поверхности волосяных стержней. В этот бальзам мы добавили экстракты и масла для ухода за нормальным типом волос и кожей головы.
Эмульгатор — вещество, обеспечивающее создание эмульсий из несмешивающихся жидкостей. Бегентримониум метосульфат — эмульгатор, произведенный из растительных масел.
СоставВода, цетеариловый спирт, бегентримониум метосульфат, масло сладкого миндаля, репейное масло, кокамидопропил бетаин, гидролизованные протеины пшеницы, декспантенол, экстракт липы, экстракт ламинарии, морская соль, эфирное масло нероли, пищевые ароматизаторы, лимонная кислота, бутиленгликоль, сорбат калия, бензоат натрия. Срок годности24 месяца Комментарии к товару
|
|